LadyVu.com

Сочетание знаков зодиака

сочетание знаков зодиака

Верите ли вы в то, что гороскопы, составленные на миллионы людей, рожденных под этим знаком, могут быть одинаково достоверными для всех? Мы считаем, что вряд ли. Однако гороскопы – это общая характеристика, набор качеств, свойственных большинству и в основном. Гороскопы составляются по влиянию небесных тел на созвездие, под которым вы родились. Но так как в среднем на каждый знак зодиака приходится по месяцу, соответственно, на каждого рожденного, эти светила будут влиять в большей и меньшей степени, а также могу начать влиять звезды других зодиаков. В общем, есть о чем подумать, а мы сейчас поразмыслим на тему достоверности сочетания знаков зодиака.

Польза любовных гороскопов

Если вы познакомились с интересным мужчиной, и как раз по случайному стечению обстоятельств (возможно, роковых) начитались любовных сочетаний знаков зодиака, у вас, конечно, на языке будет вертеться вопрос о его дате рождения. Не сдержитесь, разузнаете и … разочаруетесь. Если понравившийся молодой человек будет как раз из графы «совершенно несовместимые» вы даже можете потерять к нему интерес, либо постоянно терзаться сомнениями. Разве в этом задача гороскопов?

Сочетание людей по знаку зодиака создано не для того, чтобы диктовать вам с кем быть, а с кем нет, а, чтобы больше понять свою половинку, пусть и несовместимую с вами. В наших силах переступить через свой гороскоп и свою судьбу, только мы можем сделать гармоничными отношения, которые астрологически были признаны далекими от совершенства.

Ваш общий гороскоп поможет со стороны взглянуть на проблемы в отношениях, понять их суть и найти способы решения. То есть, открыть для себя партнера, как литературного персонажа – расписанного до мельчайших деталей. Это, как раз, безусловно, полезно.

Один из вариантов сочетаемости знаков представлен так:

сочетание знаков зодиака таблица

Стихии

Еще одна интересная возможность узнать о совместимости – это стихии. Каждый знак соответствует одной из четырех стихий:

  • Огонь – Овен, Лев, Стрелец;
  • Вода – Рыбы, Скорпион, Рак;
  • Воздух – Водолей, Весы, Близнецы;
  • Земля – Козерог, Дева, Телец.

Теперь посмотрим сочетание стихий знаков зодиака.

Огонь совместим с Огнем. Такие отношения будут гармоничными и долгосрочными. Также у Огня есть возможность совместимости с Воздухом. Огонь зависит от Воздуха, но отношения будут продолжаться до тех пор, пока Воздуху нужен подогрев Огня. Как только Воздух «перегреется», отношения разрушаются. Вода и Земля «гасят» Огонь и с ним несовместимы.

Вода совместима с Воздухом, Водой и Землей. Воздух необходим Воде для обогащения кислородом, Вода – Воде для свежего потока, Земля может быть совместима только с сильной, продуктивной Водой, которая будет обтачивать Землю. А Огонь доведет Воду до кипения, это губительно.

Воздух может, раскалившись и перейдя в новое качество, сотрудничать с Огнем. Вода необходима Воздуху для влажности, а Воздух с Воздухом соединятся и растворятся друг в друге. Отношения Воздуха и Земли во всем будут зависеть от Воздуха.

Земля с Огнем может сочетаться лишь в умеренном количестве. Вода необходима для Земли, так же, как и Воздух. А союз Земли с Землей может привести к росту их общего благополучия.

любовное сочетание знаков зодиака

Вот таким незатейливым образом, можно самому определить влияние и доминирование стихий в вашей паре. А для определения классического сочетания знаков зодиака ниже приведена таблица.

Идеальное сочетание

Если найти информацию о завидных, самых гармоничных, неразрывных и благополучных парах мира, а также узнать их зодиаки, возможно, вы не найдете ни одного идеального сочетания знаков зодиака. Причина в том, что гармоничные отношения заслуживают только те люди, которые скрупулезно над ними работают, ведь союз двух людей – это лучшая почва для саморазвития каждого.

Видео: Гороскоп совместимости - Лев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сочетание знаков зодиака