LadyVu.com

Мужчина скорпион и женщина скорпион - совместимость

Скорпион – знак воды, и все отношения с этим знаком зодиака должны напоминать волнообразное течение его стихии. Это касается и любви, или, как ее называют в случае со Скорпионами, игры в растягивание резинки. Изучив совместимость Скорпиона мужчины и Скорпиона женщины можно узнать много забавных и неожиданных подробностей из характеров этих членистоногих.

Скорпион мужчина

Если вы хотите покорить мужчину Скорпиона, ни в коем случае не показывайте этого ему. Флиртуя со Скорпионом, он должен чувствовать, что вы – его добыча, а не наоборот. Какие женщины нравятся Скорпионам мужчинам – таинственные и всегда новые, ведь этот знак, как никто иной, любит познавать и не терпит скучной рутины. Однако, с таинственностью тоже нужно быть осторожной – мужчина ищет загадку, а не кубик Рубика.

Что касается игры в растягивание резинки, то здесь все предельно ясно: вы должны то показывать ему 100 % внимание и интерес, то безразличие с пренебрежением. Это удается лишь единицам, так как отношение со Скорпионами, это как хождение по острию лезвия.

Если же вы с этим этапом справились (а Скорпион будет долго проверять и истязать вас), поведение с женщиной мужчины Скорпиона будет точно совпадать со стилем нападения его звериного аналога – вас будут атаковать, только не бойтесь и слишком быстро не сдавайтесь.

Задача женщины рядом со Скорпионом – стать его другом, верным и незаменимым, которого Скорпиону так не хватает. Забудьте о лжи, манипуляциях, флирте с другими, иначе отношения закончатся, едва успев начаться.

В списке, каких женщин любят мужчины Скорпионы числятся Овны, Девы, Раки и Водолеи.

Овен со Скорпионом чем-то подобны – оба ищут остроты и новизны, а их стремление к познанию и саморазвитию, безусловно, объединит эту пару.

Некоторые считают, что Дева слишком холодна для Скорпиона, но на самом деле, его ничто так не заводит, как ее холодность и неприступность.

Раки не будут распыляться между десятками поклонников и, выбрав Скорпиона, будут хранить ему верность, а Водолеи легко найдут подход к этому непростому знаку благодаря своей интуиции.

Скорпион женщина

Женщина Скорпион настолько энергична, что, кажется, будто она одна могла бы наполнить собой десяток женщин. Все, что ни делает Скорпион, будет сделано на износ. То же касается и мужчин – если вам повезет и вы идеальный мужчина для женщины Скорпиона, ваши отношения будут Раем, но если вы, увы, не тот, пройти вам с ней придется все девять кругов Ада.

Как ни странно, Скорпион женщина и мужчина с, мягко говоря, дефектами, будут отличной парой. Если у вас импотенция, женщина Скорпион будет поддерживать и «восстанавливать», но не из благих побуждений, а для своих половых удовлетворений.

Мужчина для такой женщины должен быть примером силы и доблести, какие женщины нравятся скорпионам мужчинамтак как, заметив любую слабость, Скорпион перестанет его уважать.

С Тельцом женщина Скорпион добивается гармонии еще на первом свидании – и в духовной, и в сексуальной сфере. Раки добавят в ее жизнь интима и романтики, в сочетании с волной чувств этих двух влюбленных, их жизнь будет сущим блаженством. Что касается совместимости знаков женщины Скорпиона и мужчины Скорпиона, эти двое могут либо ненавидеть, либо обожать друг друга. Как говорится, третьего не дано, но если пройдет второй вариант, лучшей пары им не найти.

Друг или любовник? Именно этим вопросом задастся Скорпион при встрече с Девой, однако долго не думая, их дружба перерастет в любовь. А мужчина Рыба научит Скорпиона воспринимать все не так близко к сердцу, больше отдыхать и дать делам временами вытекать из ее рук. Союз с Козерогом будет стабильным и больше похожим на любовь по договору, так как эти двое будут уделять гораздо больше внимания общим делам и достижениям, чем любовным ласкам.

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Водолей-женщина

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Скорпион-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина скорпион и женщина скорпион - совместимость