LadyVu.com

Сексуальная совместимость - мужчина весы-женщина весы

сексуальная совместимость мужчина весы женщина весы

Отношения между людьми во многом зависят от знаков зодиака. У каждого есть возможность узнать, что его ожидает в союзе с разными зодиакальными представителями.

Мужчина Весы и женщина Весы – сексуальная совместимость

У этой пары есть возможность построить крепкие отношения, но только при обоюдном желании. Страсть в такой паре возникает мгновенно и со временем она может перерасти во что-то большее. Оба партнера часто практикуют интим без любви. Несмотря на высокую сексуальную совместимость, существует достаточно высокий риск появления измен.

Как понять, что любит женщина Весы?

Учитывая покровительство Венеры, представительницы этого знака зодиака искусны в любви. Такие женщины склонны к непостоянству, поэтому часто меняют партнеров, не привязываясь к ним. У них большие требования к мужчинам, причем не только в постели, но и в жизни, в общем. Они сложно привязываются к другим, а серьезно полюбить для них, это вообще проблема. Если представительница этого знака действительно влюбится, то ее поведение кардинально изменится, и она станет нежной, и ласковой.

Сексуальная совместимость женщины Весы с другими знаками во многом зависит от действий и характера мужчины, который должен проявлять ласку и восхищение. Такие дамы любят, когда партнер после секса расхваливает и говорит комплименты.

Как понять, что мужчина Весы любит тебя?

Если у мужчины появились настоящие чувства к даме, то он будет красиво ухаживать, стремясь подарить избраннице только теплые чувства. Главная проблема – боязнь сделать самый ответственный шаг. Чтобы покорить мужчину Весы, необходимо часто его хвалить и воздвигать на пьедестал. Представителей этого знака привлекают женщины, которые в своем поведении стабильны и не склонны к эмоциональным вспышкам. Стоит сказать о том, что сексуальная совместимость мужчины Весы с другими знаками зодиака достаточно высокая, за исключением Скорпионов, Дев и Стрельцов.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Весы-женщина

Видео: Сексуальность знака Весы! Секс и Любовь!

Видео: ВЕСЫ- Сексуальный гороскоп. Совместимость в сексе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальная совместимость - мужчина весы-женщина весы