LadyVu.com

Самый сильный знак зодиака

самый сильный знак зодиака

Невзирая на то, что планет в нашей солнечной системе не так уж много, а Солнца и Луны у нас по одному, астрологи все же расходятся в своих трактовках знаков зодиака. Например, существует много различных мнений в определении самого сильного знака зодиака. Скорпион? Лев? Ну, конечно, Стрелец (само название говорит за себя)! Однако не все так просто, ведь и сила силе рознь. Согласитесь, трактовать даже понятие того какой самый сильный знак зодиака, нужно с разных сторон. Силы физической, умственной, духовной, выдержки, упорности…

Давайте по-честному определять по сильному знаку зодиака в каждой стихии, а потом, выберем «победителя».

Стихия воздуха

В «воздушных» знаках самым сильным считают Водолея. Постойте возмущаться знатоки Водолеев по жизни! Да, они мечтательны и иногда чересчур воздушны, но Водолеи умеют приспосабливаться к условиям жизни, не опуская рук, все же, достигать цели. Они морально сильные, невзирая на жизненные трудности, которые часто встречаются на пути у этих знаков. Как говориться, крест дается каждому по мере того, сколько он в силах вынести!

Стихия воды

Вот уж сейчас посыплются возмущения: по мнению астрологов в «водном мире» следует признать самыми сильными Рыб. Остальные знаки зодиака вообще не очень хорошо отзываются о рыбах и, хоть они и не могут объяснить это, причину открывают астрологи – рыбы живут за пределами человеческой реальности, этот мир они воспринимают совершенно по-иному, поэтому не злитесь, а лучше вдохновитесь «особой» силой Рыб. Рыбы умеют долго сохранять надежду, веру, терпение. Этот знак – самый духовно сильный, рыбы на самом деле умеют дождаться своего выхода на сцену.

Стихия земли

В стихии земли «на коне» Козерог. Он – решителен, последователен и упорный в своих начинаниях. Козерога на самом деле трудно задеть за живое. Но козероги не пользуются такой «популярностью», как Тельцы. Именно Тельца считают самым сильным знаком зодиака многие. На самом деле, они самые слабые «на земле». Тельцы, попав в струю перемен, становятся беззащитными, но, безусловно, пройди их жизнь в тихом и стабильном течении событий, их можно считать несокрушимыми.

Стихия огня

Многие считают, что в стихии огня лев самый сильный знак зодиака. Однако Львы постоянно нуждаются в поддержке окружающих и сами по себе, не могут достичь многого. То ли дело со Стрельцом! Стрельцы славятся широтой взглядов и непоколебимыми эмоциями, когда речь идет о важном деле. Они человечны и им чужды провокации.

Физическая сила

Что касается силы богатырской, то самым физически сильным знаком зодиака можно признать Скорпиона. Представители этого знака достигают высот в любом деле: они прекрасные управленцы, но в то же время, могут стать и олимпийскими чемпионами. Все дело в том, что Скорпион умеет всецело отдаться своему любимому делу.

Кстати, Скорпионы ко всему прочему считаются и лучшими любовниками. Несложно догадаться, что причина та же – они всецело отдаются и любви.

лев самый сильный знак зодиака

Невзирая на то, оказались ли вы в «фаворитах» сегодняшнего «чарта», или нет, не стоит опускать руки, ибо так делают только слабые знаки зодиака, а вы, безусловно, не хотите к ним себя относить!

Даже сами астрологи признаются, что такие рейтинги не совсем объективны, ведь имеет огромное значение и точное время рождения, и дата, и год, а не просто знак зодиака в вычислении личных качеств. На одного Водолея влияет большее количество «водолейных» планет, на другого, в силу рождения ближе к «рыбам», влияют еще и «рыбьи» небесные тела.

И еще одна новость: «победителем» среди всех самых сильных знаков зодиака, астрологи выбрали Рыб.

Видео: Самые сильные Знаки Зодиака.

Видео: РЫБЫ самый сильный знак зодиака | Гороскоп знаки зодиака рыбы

Видео: Самый сильный знак зодиака. Гороскоп на 2016 год от Василисы Володиной,

Видео: Самый сильный знак зодиака - Знак зодиака Скорпион

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый сильный знак зодиака