LadyVu.com

Самый умный знак зодиака

самый умный знак зодиака

Время рождения человека предопределяет всю его жизнь. По мнению астрологов на судьбу непосредственное влияние имеют планеты Солнечной системы. Каждый знак зодиака имеет свою планету покровителя.

Чтобы определить самый умный знак зодиака, было проведено много исследований, в которых принимали участие 247 карт рождения наиболее известных и умных людей в мире.

Считается, что Меркурий является планетой, которая отвечает за интеллект. По мнению известных астрологов именно эта планета управляет умом, образованием и мышлением людей. Те, кто родился под ее покровительством, выделяется легкостью усвоения информации, отличной памятью, логикой и эрудицией.

Какой самый умный знак зодиака?

Первенство в этом рейтинге заслужено, отдано Близнецам, так как именно они находятся под покровительством Меркурия. Люди, которые рождены под этим знаком зодиака на длительное время могут увлечься интересной темой. Близнецы достаточно практичны и талантливы, но только в определенной сфере деятельности.

Из-за того, что такие люди обладают высокими интеллектуальными способностями, часто одиноки, так как найти достойного собеседника им не просто. Этот умный знак зодиака слишком требовательный к окружающим, и он никогда не опустится до общения с необразованными людьми.

«Умные» Близнецы: Джон Кеннеди, Артур Конан Дойль.

Второе место в этом списке занимает Водолей. Этим знаком зодиака управляет Уран. Среди них много известных деятелей искусства и изобретателей. Принято считать, что именно Водолеи являются двигателями прогресса. Их отличие от других – они не ищут обычных путей, придумывая оригинальные решения для применения своих знаний. Если Водолеи заинтересовались какой-либо идеей, то они будут работать, пока не добьются желаемых результатов.

«Умные» Водолеи: Моцарт, Чехов, Жюль Верн.

Видео: Знаки Зодиака: Стрелец. Характер Стрельца Узнай Какой Знак Зодиака Самый Лучший: Огненные Знаки Зодиака или Земные Знаки Зодиака, Водные Знаки

Видео: БЛИЗНЕЦЫ самый везучий знак зодиака | Гороскоп знаки зодиака близнецы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый умный знак зодиака