LadyVu.com

Самый плохой знак зодиака

самый плохой знак зодиака

Обозначив и описав 12 знаков зодиака, специалисты отметили, что каждый из их имеет набор как положительных, так и отрицательных черт, и даже смогли приблизительно определить «плохие» знаки зодиака. Впрочем, к единому мнению астрологи так и не пришли, поэтому мы осветим наиболее популярные точки зрения.

Какой знак зодиака самый плохой?

Выбирать самый плохой знак зодиака можно по разным критериям, поэтому назвать однозначное первое место в таком рейтинге довольно сложно. Так, например, Скорпионы признаны самым злопамятным, подозрительным, скрытным и скептически настроенным знаком, который при этом имеет массу внутренних проблем. Они ядовиты и мстительны, безжалостны и ревнивы, себялюбивы, но могут не замечать, как ими манипулируют.

Стрельцы могут претендовать на первое место как самый худший знак зодиака у женщин. Они вспыльчивы, ветрены, считают свое мнение единственно верным, излишне прямолинейны в общении. К любой конфликтующей стороне они беспощадны и жестоки. Впрочем, часто эти качества не красят и мужчин.

Пожалуй, самый худший знак зодиака для мужчин – Весы. Они непостоянны, часто двуличны, считают себя непогрешимыми, духовными и добрыми, когда на деле могут быть абсолютно другими. Слишком привязаны к красоте и эстетике, идеалисты – отчего весьма капризны и порой даже сварливы.

Плохие качества знаков зодиака

Стоит отметить, что плохие стороны есть у всех знаков зодиака. У каждого они свои, и у каждого – довольно гармонично вписываются в общую картину личности.

  1. Овны – слишком упрямы и не терпят, чтобы что-то происходило без их воли, отчего проявляют агрессию и раздражительность.
  2. Тельцы от природы несколько жадные и эгоистические, причем даже в мелочах. К тому же, это очень приземленные люди, и часто культура и духовность им чужды.
  3. Близнецы часто до старости остаются капризными, безответственными и несерьезными людьми, на которых абсолютно нельзя положиться.
  4. Раки излишне ранимы и обидчивы, погружены в свой собственный мир и скрытны – прожив всю жизнь с таким человеком, можно так и не понять, что у него на уме.
  5. Львы часто излишне себялюбивы, эгоистичны, расточительны для себя и жадные для других. К тому же, они часто бывают высокомерными и ленивыми.
  6. какой знак зодиака самый плохойДевы слишком придирчивы, не признают других мнений, сварливы и завистливы. Они слишком много внимания уделяют незначащим мелочам.
  7. Козероги бывают слишком нелогичными при всей их внешней практичности. Часто склонны к злопамятности, и несут через всю жизнь груз накопленных обид.
  8. Водолеи часто бывают взбалмошными, несерьезными и безответственными, не думают о будущем и не способны принимать взвешенные решения.
  9. Рыбы часто бывают излишне скрытными, изворотливыми и непонятными для окружающих.

Зная, какие плохие черты присущи знакам зодиака, вы, по крайней мере, будете знать, чего от них можно ожидать.

Видео: Самый верный мужчина по Знаку Зодиака.

Видео: Самый подлый знак зодиака

Видео: Какой самый умный знак зодиака?! А ты знаешь ??

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый плохой знак зодиака