LadyVu.com

Самый коварный знак зодиака

самый коварный знак зодиака

Безусловно, в каждом из знаков зодиака есть своя «горчинка», которая делает одного и того же человека для одних – примером совершенства, а для других – самым невыносимым, отвратительным и гнусным существом на белом свете. Можно, конечно, утверждать, что каждый глядит на мир со своей колокольни, однако не стоит забывать и то, что в некоторые моменты, любой может стать самым коварным знаком зодиака.

Посмотрим о предводителях этой категории.

Скорпионы

По одному имени можно определить, какой самый коварный знак зодиака, и, конечно, если не углубляться в астрологию, очевидным покажется, что ни сам Скорпион, ни его человеческий аналог не могут быть приятными. И действительно, Скорпионов либо обожают, либо ненавидят. Третьего не дано.

Козероги

Козерог – это отстраненный человек, занятый своими личными делами, ни к кому, кроме себя не питающий особого интереса. Однако довести можно любого. Козерог становится очень коварным знаком зодиака, когда дело доходит до vendetta – мести, в таких случаях, нет мстительней и коварней, без спору.

Дева

Казалось бы, руководствуясь принципом неприязни к Скорпионам, Девы должны оказаться очень нежными, чуткими недотрогами.коварный знак зодиака Дева – это символ женственности, но куда все девается, когда доходит до личного интереса. Дева – самый коварный знак зодиака, если вы встали на ее пути к достижению замыслов. Личная выгода важнее для Девы, чем самые священные человеческие узы.

Водолей

Недавно англичане сделали открытие и заявили, что все-таки, хуже человека, чем Водолей, найти невозможно. Оказывается, Водолеи – это самые что ни есть настоящие садомазохисты. Всю жизнь они посвящают самобичеванию и отравляя мир для себя, исподтишка, портят ее и окружающим. Причем самих Водолеев в этом очень редко когда уличают. А жизнь тех, кто вынужден быть окруженным Водолеем под большой угрозой.

Видео: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ИХ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА 2

Видео: Самый подлый и коварный Знак Зодиака

Видео: Самый коварный знак зодиака / Самый опасный знак зодиака

Видео: Рожденные под знаком Скорпиона. Самый коварный знак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый коварный знак зодиака