LadyVu.com

Самые сложные знаки зодиака

Самые сложные знаки зодиака

Каждый из 12 знаков зодиака наделен как положительными, так и отрицательными качествами, поэтому нельзя однозначно сказать, что вот этот знак плохой, а этот – хороший. Однако, астрологи выделяют несколько самых сложных знаков зодиака как в плане общения, так и работы, и любви.

Сложные знаки зодиака

  1. Лидирует в этом списке Скорпион. Весьма противоречивый знак, который ни дня не может прожить без того, чтобы кого-нибудь не ужалить, причем если у него нет возможности выплескивать отрицательную энергию на других, он ранит себя. Женщины как представители этого самого сложного знака зодиака обаятельны и красивы, легки в общении, но на настоящую дружбу и любовь не способны. Мужчины спокойны и холодны, но внутри них бушуют нешуточные страсти, подчас сплетенные из ревности, зависти и обиды.
  2. К самым сложным знакам зодиака по характеру относят Овнов. Вспыхивают как порох, идут напролом и не признают никакого мнения, кроме своего. Импульсивны и прямолинейны, они всегда говорят то, что думают и могут раздуть скандал за секунды, правда так же быстро и остывают.
  3. Близнецов отнесли в этот список потому, что они инертны и непостоянны. сложные знаки зодиакаПро таких говорят «не рыба, ни мясо». Мужчины, родившиеся под этим самым сложным знаком зодиака, такие вечные странники, ищущие покой. Ни к чему не привязаны, не организованы и медлительны.
  4. Водолеи этакие оригиналы, не признающие шаблонов и клише. Возможно, именно этим они и раздражают все остальные знаки. Обожают эпатаж и игру на публику, но если копнуть глубже, то зачастую оказывается, что внутри они пусты. Живут на показ, а прочные отношению и семью создают редко.
  5. Козероги излишне подозрительны к окружающим и невероятно честолюбивы. Нередко создают пару по расчету, делая ставку на материальное положение супруга. Вредны, уперты и скупы. Стараются из всего извлечь свою выгоду и нередко идут по головам.

Видео: 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА С САМЫМ УЖАСНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Видео: Самый самый знак зодиака. Самые сложные знаки зодиака. Чем Вы лучше других?

Видео: АСТРОЛОГИЯ: 5 САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Видео: Самые лживые Знаки Зодиака.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые сложные знаки зодиака