LadyVu.com

Рак – совместимость с другими знаками

рак совместимость с другими знаками

Водная стихия наградила Рака чувственностью, эмоциональностью, преданностью, которая так необходима в семейных отношениях. Люди, рожденные под этим знаком, могут показаться непонятными и странными, однако, в браке они надежные и верные партнеры. Попробуем выяснить какова же совместимость Рака с другими знаками зодиака в браке, любви, дружбе и т.д.

Совместимость Рака с другими знаками

Итак, наиболее благоприятный союз у рака может сложиться с Тельцом, Девой, Скорпионом и Рыбой. С Девой Рака ждет тихая семейная жизнь, с Рыбой полное взаимопонимание, со Скорпионом брак будет крепким и очень долгим, ну а Телец является для Рака самым лучшим партнером, с которым любые невзгоды пройдут мимо, а в доме будет царить любовь и согласие.

Со Стрельцом, Козерогом и Раком вряд ли получится крепкая семья, однако можно рассчитывать на крепкую дружбу. Ну а с Овном, Близнецами, Львом и Весами, скорее всего не получится нормальных крепких отношений. Овен слишком активен для Рака и обычно подавляет его, Льва Раки, как правило, раздражают своей эмоциональностью, Близнецы рано или поздно покажут свою двоякую натуру, чем могут очень сильно ранить чувственного Рака и оставить этот рубец на всю жизнь, ну а Весы слишком авантюрны для Рака.

Совместимость мужчины рака

Большинство женщин могут подумать, что мужчина Рак грубый и слишком прямолинейный человек. Может это и так, ведь мужчина Рак считает женщин ниже по рангу, однако если Рак искренне полюбил, то окружит свою избранницу любовью, заботой и нежностью. Хороший союз обещает быть с женщиной Скорпионом и Рыбой, их объединяет водная стихия, им уютно и безопасно друг с другом. Неудачные отношения могут сложиться с женщиной Водолеем и Овном, т.к. для мужчины Рака эти дамы слишком непонятны, ветрены, свободолюбивы.

мужчина рак совместимость

Совместимость девушки рака

Женщины Раки весьма избирательны, они не спешат влюбляться, сначала им надо убедиться, что кандидат достоин их. Женщины Раки прекрасные матери, хозяйки и верные жены. Очень хороший союз у женщины Рака может получиться с Тельцом и Львом. Мужчины, рожденные под этими знаками, станут опорой и поддержкой для женщины Рака, отношения будут яркие, искренние и крепкие. С Весами женщина Рак никогда не найдет взаимопонимания, с Козерогом никогда не будет согласия, ну а Водолей слишком «хладнокровен» для чувственных Раков.

Видео: Совместимость Рака с другими знаками

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ РАКА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Видео: Рак Гороскоп совместимости Рака с другими знаками Зодиака Партнеры раков

Видео: Гороскоп сексуальный совместимости РАКА с другими знаками зодиака РАК —РЫБА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рак – совместимость с другими знаками