LadyVu.com

Овен: камень-талисман

овен камень талисман

Овны – первый знак в гороскопе, наверное, именно этим можно объяснить их стремление быть во всем лидерами и победителями. Как правило, Овны оригинальные люди, очень обаятельные, любят находиться в центре внимания, это очень искренний и доброжелательный знак зодиака.

Отличительные качества Овна – это упорство, смелость, любовь к риску, а также оптимизм. К недостаткам Овнов можно отнести излишнюю самоуверенность, агрессивность, а также переоценку своих способностей.

Талисман Овна

Какой у Овна талисман? Астрологи советуют Овнам носить те камни, которые смогут энергетически усилить его самые сильные качества. Они помогут сделать его ауру более защищенной и оградят обладателя данного знака от негатива со стороны окружающих. К таким камням относятся коралл, агат, рубин, аметист.

Знаку зодиаку Овен подходят также камни-талисманы, несущие в себе вулканическую энергию. К таким камням относится обсидиан. Этот талисман Овна женщины поможет ей усилить такие качества, как интуиция, проницательность, а также поможет развить дар предвидения. Если талисман из этого камня будет находиться в кабинете у овна, то это поможет ему повысить работоспособность, сконцентрирует на поставленных задачах и поможет принять верное решение в сложных вопросах.

Камнем талисманом для Овна женщины является также и пирит. Этот камень является оберегом для безрассудных и отчаянных людей. Он стимулирует владельца оберега действовать эффективно и целенаправленно, чтобы добиться новых достижений. Этот камень притянет удачу даже в самом сложном деле для овна. Кроме этого, пирит может поспособствовать неожиданному получению крупного подарка.

Амулетом и талисманом для овна станет также агат. Агат способствует развитию таланта, помогает в получении нового опыта и знаний. Оберег с этим камнем поможет обладателю справиться с конфликтами и руганью, талисман овнатакже его можно носить для того, чтобы защититься от негативной энергии и воздействия темных сил. Для этого попробуйте носить на левой руке колечко с агатом, носить постоянно его не стоит, лучше снимать периодически.

Кроме этого, Овнам подойдет лабрадор. Он поможет владельцу расширить рамки сознания, добавит веры в собственные силы данному знаку зодиака. Если Овен любит заниматься творчеством, то лабрадор поможет пробудить креативное мышление, откроет новые возможности творческого потенциала, поможет добиться славы и признания. Также этот камень будет отличным оберегом для Овнов, жизнь которых связана с риском.

Для того чтобы в вашей семье царил семейный уют и покой, приобретите два лабрадора – один должен быть коричнево – зеленым, а второй голубым. Это поможет женщине овну лучше чувствовать своего избранника, а также камни помогут более продуктивному ведению домашнего хозяйства.

К камням, которые не следует носить Овнам, относятся берилл и опал.

Видео: Камни знака зодиака Овен

Видео: Камни талисманы для Овна. Камни по знаку гороскопа.

Видео: Камни огненных Знаков Зодиака Талисманы Овнов, Львов и Стрельцов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Овен: камень-талисман