LadyVu.com

Овен и рыбы – совместимость знаков

овен и рыбы совместимость знаков

Многие астрологи скажут о том, что отношения между Овном и Рыбой будут неблагоприятными. Все дело в том, что эти люди являются полными противоположностями. Активному Овну не понять ленивых и депрессивных Рыб. Именно поэтому в отношениях Овны стараются всеми возможными способами подавить партнера, не давая ему даже возможности высказаться. Рыбы способны долго терпеть, но рано или поздно это им надоедает и отношения заканчиваются.

Отдельно хочется сказать об интимных отношениях, которые в этой паре очень яркие, как сочетание огня и льда. Главным в сексе, конечно, является Овен, а Рыбам остается только отдаться в руки страстного партнера.

Совместимость в любви женщины Овна и мужчины Рыбы

В такой паре инициативу должна проявлять именно активная женщина, поскольку от скромных и пассивных Рыб ждать первого шага не стоит. Если влюбленные переживут начальный этап отношений, то у них есть неплохой шанс построить счастливую семью. Совместимость знаков Овна и Рыб увеличивается и укрепляется, когда они начинают растить детей, заниматься общим делом, имеют одинаковые увлечения и т.д. Совместные дела являются для них спасательным кругом. Еще есть одна рекомендация, которая позволит сохранить отношения – влюбленные не должны нарушать личное пространство друг друга.

Утратить совместимость в любви Рыбы и Овен могут быстрее по инициативе женщины, поскольку она может устать от пассивности партнера. Мужчина, стараясь сгладить острые углы, дает обещания, которые он в результате не выполняет. Ложь избранника еще больше раздражается женщину Овна, и рыбы и овен совместимость в любвитогда избежать расставания просто невозможно.

Совместимость женщины Рыбы и мужчины Овна

Страсть между такими людьми может вспыхнуть на первом свидании. Мужчина хочет завоевать понравившуюся девушку своими рыцарскими качествами. Сексуальный Овен старается побыстрее перевести отношения в горизонтальную плоскость, то есть склонить избранницу к сексу. В дальнейшем совместимость знака зодиака Овен и Рыбы базируется именно на зависимости. Построить крепкую семью они могут только, если придерживаться традиционных взглядов. Больше шансов укрепить отношения у людей, которые развиты интеллектуально или имеют богатый духовный потенциал. Совместимость в отношениях между Овнами и Рыбами можно сохранить и укрепить благодаря желанию больше понимать и принимать партнера таким, какой он есть.

Видео: Гороскоп совместимости - Рыбы

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Рыбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Овен и рыбы – совместимость знаков