LadyVu.com

Овен - характеристика

овен характеристика

Овен является первым знаком, который открывает зодиакальный год. Его энергия и упорство подходят для роли лидера, поэтому люди данного знака зодиака с легкостью увлекают других за собой, иногда даже навязывая им свою точку зрения.

Характеристика Овна начинается с того, что этот знак отличается своим непостоянством. Такой человек плохо подходит на роль подчиненного, к тому же он не любит, чтобы им командовали. С другой стороны из-за честности и прямодушия Овны очень наивны, чем-то даже напоминают детей.

Одной из особенностей людей, рожденных под этим знаком, является то, что они легко восстанавливаются после кризисной ситуации. Когда другие еще переживают, Овны полны сил и энергии для других начинаний. Для посторонних они очень загадочны, требовательны не только к себе, но и окружению.

Мужчина Овен - характеристика и совместимость

Представители сильного пола, которые родились под этим знаком, всегда идут напролом. Они своей энергией все вокруг приводят в движение. Поведение Овна может легко довести человека до полного сумасшествия, и что самое странное ему это будет нравиться. Характеристика знака зодиака Овен такая же яркая, как и сами люди, так мужчина, рожденный под этим знаком, обладает сильной сексуальной энергией. Они могут захотеть секса в любом месте и неважно есть вокруг люди или нет. Овны очень ревнивы, даже когда у самих «рыльце в пушку» от своей партнерши они требуют преданности. Для них очень важно, чтобы партнерша сразу отвечала на все вопросы, так как спустя время их это интересовать совсем не будет.

Совместимость знака Овен

Для мужчин, рожденных под этим знаком, лучшими спутницами считаются женщины с такими знаками зодиака: Близнецы, Стрельцы и Рыбы. Каждая из них принесет что-то новое в жизнь Овна, тем самым разнообразит ее еще больше.

Земные знаки будут навеивать скуку на жизнерадостных мужчин-Овнов, поэтому союзы с Козерогом, Тельцом и Весами нежелательны или скоротечны. Со Львом связываться себе дороже, так как будет постоянная усталость от борьбы за лидерство.

Характеристика женщины Овна и совместимость

Такие представительницы слабого пола имеют завышенную самооценку и постоянную потребность в независимости. Идеалистки по жизни, они довольно часто говорят, что думают и даже не задумываются, что этим могут обидеть собеседника. За маской сильного человека скрывается слабая дама, которой очень не хватает любви, тепла и романтики. Свободолюбивая женщина-Овен всегда чем-то занята, в отношениях любит ощущать превосходство. С годами ее энергия только прибавляется. Совместимость с другими знаками зодиака полностью совпадает с мужским вариантом.

Любовная характеристика Овна

По своей натуре очень темпераментные и страстные люди стараются постоянно показывать это окружающим. Их любовь похожа на костер, который, если получает ответную реакцию на свои чувства, разгорается еще больше. В любви Овны хотят все и сразу, что иногда приводит к негативным последствиям. Если вы готовы постоянно находиться на вулкане страстей, Овен вам идеально подходит.

овен характеристика знака

За неугомонной энергией скрывается маленький ранимый мальчик, если у женщины получится это рассмотреть, то Овен обязательно это оценит. От природы умный мужчина хочет, чтобы рядом тоже находился человек, который будет ему под стать. Жизнь рядом с Овном будет нелегкой, но женщине будет трудно от нее отказаться.

Сексуальная характеристика Овна

Из-за большой энергии очень активен в области секса. Мужчины во время секса часто издают различные звуки, женщины иногда занимают лидирующую позицию и начинают руководить процессом. Овны всегда сами выбирают себе партнеров, их атаки разнообразны, так как они не любят ждать, когда на них обратят внимание. Они всегда и везде стремятся быть победителями и у них это чаще всего получается.

Видео: Овен (не мат) характеристика.

Видео: Знаки зодиака: Овен. Характер Овна

Видео: Овен общая характеристика

Видео: The rapture !!! . Messages Higher !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Овен - характеристика