LadyVu.com

Огненные знаки зодиака

огненные знаки зодиака

Огненная стихия знаков зодиака, пожалуй, проявляется ярче всех остальных. Вы легко узнаете такого человека: его глаза блестят, он вспыльчив, полон идей, обладает быстрой реакцией, нетерпелив и активен. В этой статье мы рассмотрим и общую характеристику огненных знаков и обратимся к особенностям представителей стихии, к которым относятся Овен, Лев и Стрелец.

Характеристика огненных знаков зодиака

Если говорить про знаки Огня в целом, то это – горячие люди, которые обладают молниеносной реакцией на любое событие. У них живой ум, развита фантазия, они сообразительны и нетерпимы. Их характер позволяет все улавливать на лету, поэтому долгие объяснения и медлительные действия их ужасно раздражают.

Как правило, такие люди делают выводы до того, как получают доказательства, а иногда и действуют до того, как подумают. Необдуманные решения и умение «пороть горячку» - это их конек.

Люди огня уверены, что в любом споре правы именно они. Они редко признают за собой промахи, им сложно просить прощения друг у друга. Взрывной темперамент зачастую помогает находить силы на активность, но иногда может негативно сказываться на личных отношениях с окружающими. Обычно людям Огня везет, но если уж они встали на черную полосу, то пройдут по ней сполна.

Огненные знаки зодиака - совместимость

огненные знаки зодиака совместимость

Огненные знаки зодиака совместимы с другими знаками огня и отлично ладят со знаками воздуха, к которым относятся Весы, Водолей и Близнецы. А вот с водными знаками (Рак, Рыбы, Скорпион) им довольно сложно, поскольку знаки воды слишком восприимчивы, чтобы терпеть постоянные перемены настроения и вспыльчивость знаков огня. Со знаками Земли (Телец, Дева, Козерог) Огненным людям тоже сложно: нерасторопность и отсутствие склонности к авантюрам кажется скучным.

Какие они - огненные знаки зодиака?

Мы рассмотрели общие черты, которые свойственны всем Огненным знакам зодиака. Однако для каждого из них есть и свои отличия.

Лев

Это – благородные, честолюбивые, энергичные и независимые люди, которые отличаются гордостью и силой духа. Они, как правило, бывают ужасными эгоистами и требовательны к окружающим – но и к себе самим тоже. Для них невероятно важен успех, престиж, достаток. Такие люди готовы ставить перед собой сложные цели, и всегда достигают их, чего бы это ни стоило. Эти люди – прирожденные руководители, им легко вдохновить себя и других на свершения. Им чрезвычайно нравится быть в центре внимания, раздавать советы и быть умнее других. Для таких людей особенно важны ритуалы, торжественность и возможность вести светскую жизнь.

Овен

Это, пожалуй, самый агрессивный, напористый и упрямый из всех Огненных знаков. Он пылкий, активный, целеустремленный и откровенный. При этом такие люди страдают повышенной обидчивостью, хотя сами нередко вольно или невольно задевают своими высказываниями других. Это люди вспыльчивые, но отходчивые, долго злитьсяогненная стихия знаки зодиака они не умеют. Большие любители указывать кому, что и как делать, но над собой руководства не терпят. Эти люди способны на настоящую самоотдачу и способны идти к своей цели по любой дороге.

Стрелец

Стрельцы любят путешествовать, узнавать новое и получать впечатления. Как правило, у них отменное здоровье и жизнерадостный характер, но при этом они могут годами пилить своих близких, постоянно выражая им свое недовольство из-за каждой мелочи. Эти люди отказываются понимать, что их резкие реплики способны обидеть других, поэтому иногда они кажутся бестактными, сами того не осознавая. Эти люди – прирожденные борцы за справедливость, уверенные в себе, принципиальные и благочестивые.

Видео: Знаки Зодиака: Рыбы. Характер Рыб

Видео: Какой Знак Зодиака самый лучший.

Видео: Английский язык для детей. 222 Огненные знаки зодиака

Видео: Знаки Зодиака с самой сильной энергетикой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Огненные знаки зодиака