LadyVu.com

Мужчина телец

мужчина телец

Мужчина Телец – это простой человек, стоящий на ногах твердо и точно знающий, что ему нужно от жизни. В остальном представители этого знака сильно отличаются между собой, исходя из того, на какой из периодов (с 21 апреля по 20 мая) выпала их дата рождения. Тельцы, рожденные в первой декаде, до 30 апреля, сильно отличаются от спокойных майских Тельцов. Они вспыльчивы, эмоциональны и расторопны, что остальным Тельцам совсем не свойственно.

Характер мужчины Тельца

Телец обожает общество, ему нравится вести беседы, хотя многие из них разговорчивы только в отношении своих друзей. Спорить с таким человеком нежелательно, даже если вы давно и хорошо знакомы, поскольку вы все равно ничего ему не докажете. Многие из них отлично умеют переубеждать, и ввязываясь в спор, вы рискуете поддаться его влиянию.

Многие из Тельцов сами того не замечая ранят чувства близких – но не в состоянии это признать. Практически невозможно добиться того, чтобы он шел на примирение первым. Впрочем, бывают и исключения.

Не смотря на свойственную этому знаку настойчивость и целеустремленность, обычный Телец – мужчина заторможенный и спокойный, слегка флегматичный. Они привыкли взвешивать каждое действие, каждую фразу – это не те люди, которые живут эмоциями. Они работоспособны и ответственны, мир материальный для них является основой всего сущего. Телец не любит быть в зависимом положении, поэтому любой путь он будет пробивать себе самостоятельно.

Мужчина-Телец в отношениях

Этот мужчина никогда не пойдет на поводу ни у одной красавицы. Телец, управляемый Венерой, всегда будет стараться быть в центре внимания женщин, но не факт, что решит ответить им тем же. Он может менять партнерш, только если его сердце разбито и он переживает разочарование в любви. Он всегда выбирает женщину сам, добиться его практически невозможно. Если он не любит свою избранницу, вряд ли что-то сможет заставить его жениться на ней

.

В отдельные периоды жизни Телец может заводить связи на одну ночь – но он не предупреждает об этом своих партнерш. Ему нравится льстить, покорять, завоевывать, добиваться близости быстро. Женщина, рассчитывающая на многое, будет крайне удивлена, когда обнаружит, что после всего этого он исчез. А вот с той, с которой Телец хочет длительных отношений, он будет подолгу общаться безо всякого намека на интим.

Как очаровать мужчину Тельца? Будьте красивой, блистательной, недоступной. Не поддавайтесь его чарам и не показывайте откровенной заинтересованности.

Если же вам повезло и Телец полюбил вас, будьте уверены, он от вас не отступится. Он способен любить постоянно и стабильно, от первой встречи до последнего вздоха. Однако не каждой понравится его серьезное отношение: он будет ревнивым, кротким, но при этом с большой долей вероятности – верным и заботливым супругом и отцом для общих детей.

Мужчина Телец в сексе весьма нежен, нередко его можно назвать идеальным любовником, ведь он наслаждается процессом и помогает в этом партнерше.

Камни для мужчины Тельца

Основной камень этого знака – сапфир. Этот камень помогает Тельцам не быть мужчина телец характерчрезмерно прагматичными, а давать иногда волю чувствам. Кроме этого, для рожденных в разные декады Тельцов есть свои рекомендации:

  • с 21 апреля по 1 мая - агат, кварц, бычий глаз, сердолик, аметист, тигровый глаз, амазонит, яшма-кровавик, авантюрин;
  • со 2 мая по 11 мая - опал, коралл, содалит, бирюза, халцедон, оникс, хризопраз, жадеит;
  • с 12 по 20 мая - алмаз, изумруд, аквамарин, рубин, берилл, сапфир, гранат, топаз, турмалин.

Любой из этих камней может стать талисманом для Тельца и помочь ему в решении жизненных проблем сложных ситуаций.

Видео: Телец. Характеристика мужчин этого знака.

Видео: Браки Заключаются На Небесах...С Кем Будет Счастлив Мужчина -Телец

Видео: ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА монстры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина телец