LadyVu.com

Мужчина стрелец - характеристика

мужчина стрелец характреистика

Стрелец – душа компании, яркий луч, язвительный и, в то же время, непосредственный как ребенок. Часто он нехотя своими колкостями наносит обиды ни в чем не виноватым людям, но долго на него обижаться нельзя, ведь без него гораздо хуже, чем с ним.

Характеристика мужчины Стрельца полна противоречивых черт, которые как нельзя удачней совмещаются в его многогранной натуре.

Хозяин

В браке и отношениях мужчина Стрелец всегда занимает позицию доминанта. Он решает куда пойти, что есть, о чем говорить, какой фильм смотреть, и даже, что вам надеть. Если вы благоразумно отдадите ему право решать за вас все, мужчина Стрелец будет польщен и предан вам на веки веков.

Единственная инициатива, которую он позволяет женщине – это постель. Причем «разрешается» это дамам лишь в инициировании любовного акта: затащите его в спальню, но все остальное он опять берет на себя. Многим это понравиться, ведь мужчина Стрелец в сексе – это самец в прямом смысле слова. Он горяч, любвеобилен, чувственен. Однако есть одно но: его любовь не может принадлежать только одной, ведь в мире так много прекрасных девушек. Поэтому нужно найти способ стать для него кислородом – незаменимым и горячо любимым.

Как завоевать сердце Стрельца?

Лишь взглянув на него, первое, что приходит на ум – это как влюбить в себя Стрельца мужчину. Идея отличная, только не вздумайте действовать открыто – если Стрелец увидит, что за ним охотятся, он тут же отправиться в неожиданную командировку, куда-то далеко-далеко, за горизонт, а желательно на Марс или в другую галактику.

Ни в коем случае, не намекайте Стрельцу о том, что вам хотелось бы «узаконить» ваши узы – он сбежит от вас, даже если минуту назад сам планировал попросить вашу руку и сердце. Помните – инициатива только за ним.

Станьте его другом, разделяйте его интересы, мужчина Стрелец выбирает женщину из своего окружения, для него важнее ум и интеллект, а не внешние данные. Стрельцы не терпят ревности, сцен недоверия и подозрения. Если вы хотите связать с ним свою судьбу, приготовьтесь к тому, что никогда ни в чем не будете его подозревать. Как только Стрелец увидит намек на недоверие, вся любовь, все общее пойдет коту под хвост. Для него вы перестанете существовать.

Кто подходит мужчине Стрельцу – общительная, открытая, оптимистичная, веселая натура. Девушка Стрельца должна принимать его друзей, найти с ним общие точки соприкосновения, интересы, занятия. Для Стрельца жизненно необходим верный и преданный друг в виде женщины.

Семья

В детстве Стрельцы славятся своей расточительностью. Они не транжиры, просто искренне щедры. Чтобы доставить удовольствие своим друзьям, они готовы снять с себя и своих родителей последнюю рубашку, но выросши, поступают наоборот. Они становятся щедрыми опекунами своей семьи. Для благ домашних они готовы раздеть своего соперника до последней нитки, и все это сделают для жены и детей.

Вообще враждовать со Стрельцами опасно, потому что на добро они отвечают добром, а на зло, еще большим злом. Для Стрельца главный принцип – это справедливость, и во имя справедливости стрелец мужчина в бракеон готов пойти и на кровопролитие.

Мужчина Стрелец увлекательный рассказчик, поэтому его жена должна приготовиться к тому, что будет выслушивать одни и те же увлекательные и не очень истории в многократном, великолепном исполнении. Для своих детей они непременно станут рассказчиками сказок – только не написанных, а своих собственных, поскольку кроме дара речи, они обладают еще и великолепной фантазией.

Жизнь со Стрельцом будет сложна, если вы откажетесь принимать его правила игры. Будьте честны и откровенны – Стрелец это оценит, а вот ложь, измену, предательство и даже малейший флирт – никогда.

Видео: Мужчина Стрелец Характер и совместимость парня – Стрелец Астрологический любовный гороскоп

Видео: Женщина Стрелец Характер и сексуальность женщины – Стрелец Астрологический любовный гороскоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина стрелец - характеристика