LadyVu.com

Мужчина рак - как вести себя с ним?

мужчина рак как вести себя с ним

Мужчина Рак является весьма сложной и загадочной личностью, но подобрав к такому человеку нужный «ключик» вы, несомненно, будете самой счастливой женщиной. Чтобы с мужчиной этого знака зодиака найти общий язык, подружиться или влюбить в себя, следует знать некоторые тонкости его характера и знать как вести себя именно с Раком.

Итак, для начала рассмотрим основные черты характера мужчины Рака:

  1. Обидчивость. Несмотря на то, что такой мужчина очень сильная личность, он достаточно обидчив, но не злопамятен, поэтому если вы искренне попросите прощения, то будете прощены.
  2. Прирожденные лидерские качества. Большая часть мужчин этого знака зодиака по своей натуре руководители, которые без проблем могут вести за собой толпы людей. Раки умеют убеждать, вселять надежду, сподвигать на решительные действия.
  3. Излишняя эмоциональность. Мужчиной Раком руководят эмоции, он может быть истеричным, агрессивным, а через полчаса веселым и радоваться жизни.
  4. Стремление к накопительству. Мужчина Рак старается комфортно обустроиться в этом мире, пытается создать уютное жилище, при этом он всегда имеет запас средств на черный день.
  5. Настоящий семьянин. Для такого мужчины всегда на первом месте семья, ради которой он готов на все. Самое ценное для него, чтобы рядом всегда были его дети, жена, родители.

Это лишь основные особенности характера мужчины Рака, так попробуем выяснить как же вести себя с ним, чтобы от общения испытывать одно лишь удовольствие и не получить разочарования.

Как правильно вести себя с мужчиной Раком?

Если вы хотите обратить на себя внимание такого мужчины, то должны знать как вести себя с Раком на свидании. Ни в коем случае не будьте вульгарной и грубой, для этого знака зодиака важно, чтобы женщина была нежная, скромная и обязательно ухоженная. Старайтесь не нервировать его глупыми шутками или вопросами, не критикуйте за мечтательность.

Помните, мужчина Рак большего всего в жизни ценит семейные отношения, поэтому если он увидит в вас желание «свить» семейное гнездо, почувствует, что вы проявляет о нем заботу, то уж точно не сможет устоять перед вами.

Мужчину этого знака зодиака отталкивают агрессивные, настырные женщины, он желает видеть рядом с собой милую, чувственную, искреннюю и преданную девушку.

Еще одним немаловажным моментом является налаживание отношений с матерью избранника. Если вам удастся найти с ней общий язык, а лучше вообще подружиться, то полдела сделано, для мужчины Рака очень важно, чтобы мать одобрила его вторую половинку.

Как вести себя с Раком в постели?

Секс для мужчины рака играет в жизни чуть ли не первую роль. Он готов придаваться любовным утехам каждый день, при этом ему необходимо разнообразие. В постели мужчины Раки очень выносливы, поэтому если вы собираетесь строить отношения с таким человеком, то готовьтесь, секс будет долгим и страстным. Именно от настроения мужчины зависит, какой будет ночь, нежной и романтичной, бурной или же он придумаеткак вести себя с раком на свидании очередную эротическую игру. Кстати, местом для любовных забав редко бывает кровать, Раку нравится экспериментировать, поэтому будьте готовы заняться любовью в машине, в ванной или в любом другом месте.

Каким бы не был секс, мужчина Рак всегда внимателен, он не успокоится, пока не увидит, что его партнерша полностью удовлетворена.Имейте в виду, мужчине Раку очень нравится, когда на женщине надето кружевное белье, это еще больше заводит его. Если вам хочется сделать своему партнеру максимально приятно, то запомните, одна из самых эрогенных зон мужчины Рака соски, также его очень заводит французский поцелуй.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина рак - как вести себя с ним?