LadyVu.com

Мужчина козерог в сексе

мужчина козерог в сексе

Козероги, конечно, не самые романтичные представители звездного неба. Но что поделаешь? Зато они практичны и удобны в быту, на них можно положиться и почувствовать себя, как за каменной стеной. Но есть один способ увидеть его в качестве романтика! Таковым он бывает только в постели.

Поведение в постели

В постели мужчина Козерог по праву считает себя не просто знатоком женщин, а знатоком по их сексуальной сфере. Он опытен в сексе, – в каком бы возрасте вы его не повстречали. Он уверен в себе и своей мужской силе, а если женщина даст понять, что он ее не удовлетворил – Козерог скорее посчитает, что это она «какая-то неправильная» и на всякий случай прекратит контакты с этой дамой.

Как и любой другой мужчина, Козерог в сексе хочет казаться мачо, являясь комплексером. Его комплексы – это страх не суметь возбудиться, кончить не вовремя, не довести женщину до оргазма. Не критикуйте и не упрекайте его, если что-то пошло не так. Любое неделикатное слово в этой интимной сфере может отбить от вас желание навсегда.

С Козерогом в постели не очень просто и приятно. Он не нуждается в том, чтобы женщина объясняла ему «где ей приятно», он даже сочтет за нескромность, вульгарность и личную обиду, если она заведет этот разговор. Смиритесь с тем, что в сексе у вас все будет так, как он сказал, и молитесь, чтобы это вас устроило.

Мужчина Козерог не умеет быть любовником. Он не жаждет экстремального секса и не хочет прятаться в шкафу, когда в дверь постучится вернувшийся с работы муж. Для Козерога очень важно, чтобы постель была аккуратно застелена, все было чисто, спокойно и, главное, тихо. Зазвонивший телефон, шум за окном будут его сбивать с ритма, но если вам попадется терпеливый мужчина Козерог, он сумеет занять себя мастурбацией, пока вы отключаете разрывающийся телефон.

Как доставить удовольствие Козерогу?

Главная эрогенная зона мужчины Козерога – его член. Он не любит экспериментировать с позами, считает это дурным тоном и бесполезной тратой времени, и не захочет, чтобы вы изучали его тело, выискивая третий меридиан пятнадцатой ширины по фэн шую.Козерог любит и почитает женщин способных доставить ему оральное удовольствие. Если женщина отказывается – это личное какие девушки нравятся козерогам мужчинамоскорбление его мужского достоинства, коим он очень дорожит.

В постели вам не нужно будет мудрствовать над тем, как удовлетворить мужчину Козерога, даже если у вас совсем нет опыта обращения с мужчинами в сексе. Козерог радо научит вас делать все так, как он любит. Главное – быть примерной ученицей и схватывать на лету.

Хоть Козерог и не является самым изобретательным человеком в постели, интимные отношения с ним не будут утруждать ум ни одной женщины. Все получится как то само собой, без театра, масок и притворства. В его объятиях женщина может почувствовать себя не только желанной, но и умелой обольстительницей.

Видео: МУЖСКИЕ ЗНАКИ В СЕКСЕ

Видео: Сексуальность знака Козерог! Секс и Любовь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина козерог в сексе