LadyVu.com

Мужчина-козерог и женщина-близнецы - совместимость

мужчина козерог женщина близнецы совместимость

Союз мужчины-Козерога и женщины-Близнецы является дополняющим, т.е. их совместимость в любви и браке возможна при условии принятия особенностей избранной половинки. И если это обстоятельство выполняется, Козерог и Близнецы будут очень хорошей парой.

Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Близнецам?

Независимую и порывистую женщину-Близнецы практичный мужчина-Козерог привлекает своей надежностью. И чтобы завоевать своего избранника, этой женщине не нужно придумывать что-то необычное, ей достаточно быть собой – легкой, обаятельной, ребячливой. Это условие отлично выполнимо, если Близнецы младше Козерога.

Еще один действенный способ завоевать мужчину-Козерога – не пытаться его изменить и признать его старшинство. Представитель этого знака достаточно мудр, чтобы обеспечить стабильность семье и любимой женщине. Это условие более выполнимо для женщины старше 40-ка, когда она сама обретает неплохой жизненный опыт.

Важное условие стабильности союза Козерог-Близнецы – полное доверие. Женщина должна доверять суждениям и решениям супруга, за которым она всегда будет как за «каменной стеной». Мужчине, в свою очередь, нужна полная уверенность в любви и верности своей избранницы, а также в том, что она всегда будет его поддержкой и опорой.

Сближению Близнецов и Козерога способствует и тот факт, что их интеллектуальный уровень одинаков. Несмотря на различия в некоторых вопросах, эта пара способна продуктивно решать проблемы и находить общее решение.

Расхождения в совместимости мужчины-Козерога и женщины-Близнецы

Семейной паре мужчины-Козерога и женщины-Близнецы следует учитывать и расхождения в совместимости этих знаков Зодиака. Чтобы не оттолкнуть Козерога, Близнецам желательно умерить свою любовь к экспромтам и действовать более обдуманно и организованно. Козерогу же не лишним будет хоть иногда оказывать своей половинке романтические знаки внимания или устраивать сюрпризы.

Чтобы расхождения в характерах не мешали счастью супружеской пары Козерог-Близнецы, им нужно найти общее увлечение или хобби. Совместная деятельность не только сблизит супругов, но и позволит им перенять некоторые положительные черты: Козерог научится расслабляться, действовать спонтанно и легче относиться к не слишком существенным проблемам, женщина-Близнецы станет чаще обдумывать последствия своих поступков и научится строить планы.

Совместимость в постели мужчины-Козерога и женщины-Близнецы

Любовь мужчины-Козерога и женщины-Близнецы похожа на отношения ветреной любовь козерога мужчины и близнеца женщиныЛолиты и взрослого мужчины, причем даже в том случае, если они ровесники. Это распространяется и на интимные отношения. Козерог и в этой сфере остается ведущим, а Близнецы способны сделать их сексуальные прелюдии по-настоящему незабываемыми.

Козерог и Близнецы всегда понимают друг друга на уровне инстинктов и привлекают сексуально. В постели мужчина-Козерог стремится полностью удовлетворить свою возлюбленную. Близнецы же, в свою очередь, любят удивлять и восхищать, что очень нравится Козерогу. Высокая сексуальная совместимость мужчины-Козерога и женщины-Близнецы способна сделать этот союз прочным и долговечным.

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Близнецы-женщина

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Козерог-женщина

Видео: любовная совместимость мужчины близнеца и женщины козерога в астрологии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-козерог и женщина-близнецы - совместимость