LadyVu.com

Мужчина-дева в отношениях

мужчина дева в отношениях

Для представителей сильного пола рожденных под знаком зодиака Дева свойственен мягкий характер. Они очень боятся проявлять свои настоящие эмоции, поэтому часто прячутся под масками. Чтобы заслужить доверие и расположить к себе такого мужчину потребуется приложить немало усилий.

Как проявляет любовь мужчина Дева?

Такие представители сильного пола очень сдержаны и проявляют они свои чувства крайне редко. Многие люди при контакте с таким мужчиной могут назвать его стеной или роботом, у которого напрочь отсутствуют какие-либо эмоции. У каждого самца есть свои уловки, которые позволяют притушить в себе разгорающийся огонь страсти. Мужчина Дева не входит в перечень охотников, они предпочитают быть добычей. Кстати, именно среди этого знака зодиака находится самый большой процент холостяков. Прежде чем решиться на изменение этого статуса, мужчина будет думать не один день, причем проигрывая разные сценарии дальнейшей жизни.

В начале отношений мужчина Дева будет присматриваться к избраннице, для него особое значение имеют такие качества:

  1. Умение правильно распределять денежные средства. Если девушка бросает деньги на ветер, мужчину Деву это оттолкнет.
  2. Способность общаться на разные темы. «Глупые блондинки» не входят в круг женщин, которыми могут заинтересоваться представители этого знака зодиака.
  3. В перечень самых важных качеств для таких мужчин входит пунктуальность, что среди современных девушек встречается достаточно редко.
  4. Поскольку Девы относятся к чистюлям, для них особое значение имеет чистоплотность партнера.
  5. Для представителей сильного пола очень важно, чтобы женщина рядом с ним была похожей на него, имела подобные взгляды, жизненные принципы и т.п.

Женщина, которая пришла на первое свидание к мужчине Деве, должна быть сдержанной и милой, проявляя свои знания, но лучше избегать возвышенных тем. Он должен понять для себя, что перед ним не только красивая дама, а и хороший друг, и заботливая хозяйка, которая сможет обеспечить быт. Да, мужчины Девы уже на первом свидании оценивают партнершу, как будущую жену.

Женщины, у которых есть опыт отношений с мужчиной Девой, говорят о том, что такие партнеры очень заботливые и нежные, на них всегда можно положиться в сложной ситуации. В таких парах практически отсутствуют скандалы и отношения выделяются своей стабильностью и крепостью. Представители этого знака зодиака часто в паре выбирают для себя роль отца, который заботится о женщине, помогает и опекает ее. Мужчина Дева в отношениях верен своей партнерше, если же он все-таки сходит налево, то в этом будет 100% вина его избранницы.

Интимные отношения

В сексе действия представителей этого знака зодиака можно назвать методичными. Для него первоочередная задача – доставить партнерше удовольствие. В основном, он предпочитает классику, на какие-либо эксперименты он решается крайне редко. Желание секса напрямую зависит от эмоционального состояния. Часто такие мужчины стрельцы мужчины в отношенияхполучают удовольствие, путем просматривая эротики и порно/

Разрыв отношений с мужчиной Девой

Ситуация достаточно сложная и при ее решении стоит учесть некоторые детали. Если расставание произошло исключительно по вине женщины, то шанс того, что он вернется, приравнивается к нулю, так как такие люди очень ранимы и болезненно переживают любую обиду. Чтобы вернуть мужчину Деву необходимо проделать определенную работу, то есть избавиться от привычек или черт характера, которые стали причиной его ухода. Только видя ваше полное раскаяние, он рассмотрит вариант возвращения. Если же причина расставания это неправильное поведение мужчины Девы в отношениях, значит, вернуть его можно очень просто, было бы желание.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-дева в отношениях