LadyVu.com

Мужчина близнец в любви

мужчина близнец в любви

Близнецы – самая противоречивая натура звездного неба. А что делать, если нас женщин интересуют именно непредсказуемые, свободолюбивые и многогранные мужчины? Наслаждаться жизнью и авантюрами вместе с ним? Или же пытаться подрезать крылья вашему другу? Увы, женщины чаще всего практикуют именно второе, что чревато слезами и разрывами.

В любви

Близнецы не могут жить без любви, они сами ее ищут всегда и везде. Самый приятный период в отношениях – это начало отношений, сама влюбленность. В такие моменты мужчина Близнец кажется просто идеалом в любви, ведь ему интересно познавать вас, он обходителен и с ним не скучно. Вам не нужно придумывать, куда вы пойдете вечером, на этот счет у него есть 1000 и 1 ответ.

Но дальше становится труднее. У отношений есть свойство терять свой блеск, и тогда, когда Близнецы поймут, что узнали о вас все, что вы могли предложить, он потеряет всякий интерес. Он сам найдет повод для ссоры, чтобы ускорить разрыв.

Кто же подходит мужчине Близнецу – многогранная женщина, умеющая перевоплощаться. Она не должна слишком легко признавать интеллектуальное превосходство Близнецов, иначе ему будет скучно, но и мешкать с комплиментами и восторгами на его счет тоже не стоит, ибо Близнецы очень самовлюбленный народ.

Конечно, никого не удивит и разносторонность мужчины Близнецы в сексе. Он любит экспериментировать с позами, местами их выполнения и прелюдией. С ним вы не почувствуете нехватки в ласках, а, порой, их будет даже слишком много. Мужчина Близнец может довести до сумасшествия своим умением возбуждать, более того, иногда он не прочь предоставить вам роль доминанта в постели. Для разнообразия, разумеется.

Совместимость

У мужчины Близнеца может сложиться совместимость в любви с женщиной того же знака. Это будет лучшая пародия на настоящую сицилийскую семью, в доме которой мужчина близнецы в сексеникогда не бывает тихо, а в отношениях супругов – штиль. Скандалы, разборки, ссоры – все будет, но, в то же время, лучшего партнера для своих авантюр обоим Близнецам не сыскать.

С Раком у Близнецов может сложиться прочная семья, если, конечно, женщина Рак попадется очень терпеливая. Так как придется с многими вещами молча смириться.

А в браке с Весами мужчина Близнецы раскроет свое новое амплуа. Впервые в жизни он почувствует легкое желание завести настоящую семью с уютным домом и детьми. Стоит ли подчеркивать, что это свершение можно записать исключительно на счет домашних Весов?

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Близнецы-женщина

Видео: Близнецы Любовь и характер Как влюбить в себя Близнецов? Основные черты

Видео: БЛИЗНЕЦЫ-Сексуальный гороскоп. Совместимость в сексе по знаку зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина близнец в любви