LadyVu.com

Лев и лев - совместимость в любовных отношениях

лев и лев совместимость в любовных отношениях

Существует устойчивый стереотип, что гармоничные романтические отношения могут быть только между людьми с разными характерами и склонностями – «противоположности притягиваются». Но на самом деле это заблуждение, ведь если у мужчины и женщины нет «точек соприкосновения», то даже сильные чувства угаснут очень быстро. И нередко самыми долговечными оказываются союзы партнеров с одинаковыми взглядами на жизнь. В качестве примера вполне можно привести совместимость в любовных отношениях Льва и Льва – мужчины и женщины, родившихся под данным знаком Зодиака. Считается, что темпераментные и властные «кошки» не уживаются друг с другом, а тем более между ними редко случаются счастливые браки. Однако, согласно гороскопу, они вполне совместимы и в любви, и в сексе, а значит, могут создавать и счастливые семьи. Но так бывает не всегда.

Совместимость в любовных отношениях пары Лев и Лев

И Львы-дамы, и Львы-мужчины – это, несомненно, всегда неординарные личности, привыкшие быть в центре внимания. А значит, оказавшись в одном и том же месте в одно и то же время, они непременно увидят друг друга издалека. И вполне может случиться так, что Лев-мужчина будет покорен неотразимой, сияющей, уверенной в себе, притягательной Львицей. Ведь «царь зверей» любит все яркое, и женщины не являются исключением. Но в то же время, подруга не должна затмевать его красотой и обаянием, а также должна постоянно выражать ему свое восхищение и обожание. А женщины-Львицы на такое способны не всегда, ведь они сами привыкли получать бесконечные комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды. Им нравятся романтичные, уверенные в себе мужчины, поэтому Львы, обладающие этими качествами в полной мере, могут вызвать у них симпатию и даже любовь.

Стоит отметить, что у окружающих совместимость знаков Зодиака Лев, сомнений не вызывает. Правда, мало кто догадывается, что царственная пара часто разыгрывает на публике настоящий спектакль, показывая безупречность своих отношений. А наедине они превращаются в настоящих влюбленных котят, не стесняясь демонстрировать нежность. Впрочем, Львы все равно будут стремиться перещеголять друг друга в количестве подарков, в их ценности, в степени проявления романтичности и во многом другом. Но в целом, в любви они будут сосуществовать вполне гармонично.

Совместимость мужа Льва и жены Льва

А вот степень совместимости Льва и Льва в браке зависит от того, умеют ли супруги идти на уступки. Союз должен быть построен не на подчинении, а на партнерстве. В доме такой пары никогда не будет единственного главы: и мужчина, и женщина в равной мере будут претендовать на данную роль. Им нужно будет найти компромисс, иначе брак неизбежно развалиться. Очень хорошо, если у супругов-Львов будет общее дело или общее хобби, чтобы они не потеряли интерес друг к другу. Воспитанием детей в такой семье обычно занимается жена, но вот лев и лев совместимость в сексесделать из нее домохозяйку мужу вряд ли удастся. Ему, скорее всего, придется смириться с тем, что она выберет карьеру.

Сексуальная совместимость женщины Льва и мужчины Льва

Совместимость в сексе пары Лев и Лев почти всегда идеальна. Они оба отлично знают, как получать удовольствие в постели, и как его доставлять. И им обоим нравиться это делать. Сексуальная совместимость Льва и Льва основана на одинаковых темпераментах. Мужчина и женщина этого знака зодиака имеют ярко выраженное либидо, а значит, интимные отношения для них никогда не будут обременительным и набившим оскомину «супружеским долгом». Правда, измен друг другу они не прощают.

Видео: Лев. Любовный Гороскоп. С Кем Лев- Мужчина Будет Счастлив В Браке.Совместимость

Видео: Любовный гороскоп Лев 2016. Лев в любви и совместимость.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лев и лев - совместимость в любовных отношениях