LadyVu.com

Кардинальные знаки зодиака

кардинальные знаки зодиака

Каждый знак Зодиака отличается своей характеристикой, психологическими и физиологическими особенностями, а также многими иными факторами. В астрологии их классифицируют на стихии и такие качества как: кардинальность, фиксированность и мутабельность.

Что значит кардинальный знак Зодиака?

К кардинальным знакам Зодиака относятся Овен, Рак, Весы и Козерог. В первый день каждого сезона Солнце находится в этих знаках. Именно данный факт подтверждает, что эти знаки являются инициаторами Зодиака.

Знаки кардинального креста

У людей, которые родились под кардинальным знаком, отмечаются явные лидерские способности. Они очень упорные, к работе относятся с энтузиазмом, во всем стремятся быть первыми и держать все под контролем. Потому такие личности с легкостью добиваются карьерного роста, становятся замечательными руководителями.

Представители этих знаков Зодиака весьма активны и деятельны, стараются открывать для себя что-то новое в жизни, для них очень важно саморазвитие. Эти личности обладают творческим складом ума и хорошо развитой интуицией.

Как правило, знаки Овен, Рак, Весы и Козерог делают все по-своему, не терпят навязчивость чужих идей и отвергают попытки посягнуть на их свободу и независимость. Также среди их личностных качеств нередко отмечается равнодушие к чужому мнению и желанию, что может часто привести к неприятностям с окружающими.

Отмечается ярко выраженная эмоциональность, особенно у знаков Овен и Рак, что также может влиять на взаимоотношения с близкими людьми. Последнее в свою очередь чревато негативными последствиями.

У некоторых представителей знаков кардинального креста присутствуют такие недостатки как эгоистичность, нетерпеливость, нежелание идти на компромисс, конфликтность и непостоянство своих идей и целей.

Видео: астрологические кресты: классификация знаков зодиака

Видео: САМЫЕ БОГАТЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кардинальные знаки зодиака