LadyVu.com

Камни талисманы по знакам зодиака

камни талисманы по знакам зодиака

У каждого человека есть свой камень талисман, который можно узнать благодаря знаку зодиака. Можно просто носить с собой камешек или же приобрести украшение или специальный талисман.

Камни талисманы по знакам зодиака

  1. Овен. Основным камнем является алмаз, но также по энергетике подходит горный хрусталь, фиолетовый аметист и голубая бирюза. Можно еще использовать знаку зодиака Овен в качестве камня талисмана жемчуг и гранат.
  2. Телец. Главными талисманами этого знака является рубин и сапфир. Еще можно использовать агат, берилл, нефрит, изумруд и белый коралл. По энергетике подходит также нефрит и тигровый глаз.
  3. Близнецы. Для представителей этого знака подходит изумруд, сапфир и александрит. Благоприятно воздействовать на знак зодиака Близнецы будет камень талисман горный хрусталь, агат, топаз и тигровый глаз.
  4. Рак. В качестве талисмана этому знаку можно выбирать изумруд, рубин и хризолит. По энергетике также подходит оникс, бирюза и гематит.
  5. Лев. Для этого огненного знака подходит изумруд, рубин, янтарь и хризолит. Положительные свойства имеют для него также горный хрусталь, цитрин, нефрит и гелиотроп.
  6. Дева. Представителям этого знака в качестве талисмана рекомендуется использовать украшения с алмазом, сапфиром, опалом и горным хрусталем. По энергетике Девам подходит коралл, селенит и оникс.
  7. Весы. Знаку зодиака Весы подходят такие камни талисманы: изумруд, алмаз, аметист и турмалин. Оберегом будет розовый кварц, нефрит, бирюза, сердолик, а еще можно использовать хризолит и циркон.
  8. Скорпион. Таким людям стоит использовать сапфир, рубин, агат и александрит. В качестве камня талисмана знаку зодиака Скорпион подходит аквамарин, опал, кошачий глаз и сердолик.
  9. Стрелец. Лучше всего представителям этого знака подходит сапфир, аметист, хризолит и изумруд. Еще рекомендуется использовать тигровый глаз, топаз, оникс и лазурит.
  10. Козерог. Этому земляному знаку рекомендуется использовать александрит, агат, рубин и красный гранат. По энергетике Козерогу подходит опал, оникс, хризопраз и тигровый глаз.
  11. Водолей. Подходит представителям этого знака аметист, изумруд, аквамарин и бирюзу. Можно использовать в качестве талисмана опал, горный хрусталь и розовый кварц.
  12. Рыбы. Рекомендуется использовать украшения с аквамарином, сапфиром и александритом. Еще можно выбирать опал, хризолит и тигровый глаз.
скорпион знак зодиака камень талисман

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Близнецы

Видео: Камни-талисманы

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Рыбы

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Козерог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камни талисманы по знакам зодиака