LadyVu.com

Камень цирконий – свойства, знак зодиака

камень цирконий свойства знак зодиака

Цирконий, а точнее, циркон – натуральный минерал, который может быть окрашен в разные цвета. Красоту этого камня часто сравнивают с алмазом, но стоит он гораздо дешевле. Невозможно не сказать о свойствах камня циркония, которые влияют на всех знаков зодиака. Рекомендуется носить украшения с этим минералом честным и скромным людям, поскольку он помогает им избегать обмана и неискренних людей. Цирконий увеличивает внимательность человека, который занимается интеллектуальным трудом. Мощным талисманом цирконий станет для людей лидеров, поскольку он немного умерит их пыл и научит не тратить силы и энергию по пустякам. Творческим личностям минерал позволит развить фантазию и раскрыть свой творческий потенциал.

Какому знаку зодиака подходит камень цирконий?

Как и все существующие минералы на земле цирконий может влиять на человека, как с хорошей, так и с плохой стороны. Именно поэтому важно знать, как камень отразится на знаках зодиака:

  1. Идеальным талисманом и помощником цирконий станет для Водолея. Рекомендуется останавливать свой выбор на кулонах с камнем голубого, желтого и золотого цвета. Минерал поможет развить интуицию и аналитические способности.
  2. Чтобы ощутить на себе положительные свойства камня циркония, знаку зодиаку Овен рекомендуется выбирать драгоценные кольца. Цвет минерала должен быть красным или золотым. Украшение позволит улучшить внимательность, а также представители этого знака станут более чувствительными и любвеобильными по отношению к родственникам.
  3. Людям, рожденным под покровительством Козерога, стоит отдавать предпочтение украшениям с голубым и золотистым минералом. Кольца рекомендуется носить на левой руке и именно на среднем пальце.
  4. Свойства камня циркония знаку зодиака Лев помогут научиться радоваться жизни. Подобное действие от украшений с этим минералом смогут оценить на себе и Скорпионы.
  5. Не рекомендуется носить украшения с цирконием Стрельцам, Тельцам и Весам, причем это касается всех цветов. Все дело в том, что эти знаки являются эгоистичными и замкнутыми, а энергетика минерала только усугубит качества.
  6. Избегать контакта с цирконием стоит людям, рожденным под покровительством знака зодиака Рыб и Рака, поскольку энергетика камня циркония действует на них с негативной стороны. Используя украшения с этим минералом, Рыбы становятся более самовлюбленными и эгоцентричными. Раков цирконий сделает мнительными.

Свойства камня циркония для Близнецов и других знаков зодиака

Как уже было сказано, этот минерал существует в разных цветовых оттенках, что непосредственно влияет на свойства и энергетику камней. Например, украшения с прозрачным цирконием помогают людям принимать правильные решения, а еще они улучшают работу мозга. Людям, которые обладают сверхъестественными силами, цирконий камень свойства знак зодиака овенпрозрачный минерал позволит увеличить дар предвидения. Цирконий желтого цвета способен усилить сексуальную энергию, а одиноким людям он помогает найти вторую половинку. К тому же такой минерал будет способствовать избавлению от депрессии. Камни коричневого цвета станут оберегами для людей, которые имеют отношение к земле. Цирконий голубого цвета поможет найти своему обладателю гармонию в жизни. Желающим улучшить свое материальное положение рекомендуется выбирать украшения с минералом зеленого цвета. Такой талисман также поможет научиться тратить деньги рационально. Одиноким людям рекомендуется использовать минерал оранжевого цвета, поскольку он делает своего владельца привлекательным в глазах противоположного пола.

Видео: Камни (по знакам зодиака) часть 1

Видео: Циркон Свойства камня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень цирконий – свойства, знак зодиака