LadyVu.com

Как завоевать мужчину весы?

как завоевать мужчину весы

Современные девушки готовы на многое, чтобы заполучить понравившегося мужчину в свои сети. Часто в разработке стратегии дамы берут в расчет знак зодиака, поскольку он может рассказать многое о характере, предпочтениях и другой полезной информации.

Как завоевать мужчину Весы?

Представители этого знака являются творческими личностями, которые любят все прекрасное и совершенное. Они пользуются популярностью среди женского населения, поэтому нужно знать некоторые секреты, чтобы выделиться из общей массы.

Рекомендации, как завоевать сердце мужчины Весы:

  1. Важное правило, которое стоит соблюдать в общении с такими мужчинами – они не любят каких-либо ограничений в своей жизни.
  2. Чтобы стать для Весов близкой, необходимо запомнить все важные даты и поздравлять его со всеми праздниками.
  3. Разбираясь в том, как завоевать мужчину Весы, стоит вспомнить такую характеристику, как странность в поведении, которая может возникать в разных сферах жизни. Женщина должна нормально воспринимать подобные проявления характера.
  4. Необходимо понимать и принимать его творческую натуру, поэтому придется разобраться в предпочтениях мужчины в музыке, поэзии и т.п. Приготовьтесь к тому, что придется ходить с избранником на разные концерты, выставки и на другие культурные мероприятия.
  5. Весы любят быть главными, поэтому для них важно, чтобы любимая девушка соглашалась с их мнением и не перечила. Здесь можно воспользоваться хитростью – согласиться и сделать по-своему.
  6. Если интересно, как найти подход к мужчине Весы, то следует учесть, что такие представители сильного пола не любят, когда их критикуют и указывают на недостатки.
  7. Женщинам, которые хотят быть рядом с Весами, стоит подготовиться, что в отношениях часто придется проявлять инициативу и брать ситуацию в свои руки. Такие мужчины с опаской и редко признаются в своей симпатии, поскольку боятся быть отвергнутыми.
  8. Необходимо быть спокойной и последовательной в своих словах и действиях. Весы не терпят вспыльчивости и нервозности.
  9. Опять возвращаясь к творческой натуре и любви к прекрасному, стоит упомянуть, что представители этого знака зодиака предпочитают видеть рядом с собой стильную и элегантную женщину.
  10. В сексуальной жизни Весов привлекают эксперименты, а вот однообразие быстро надоедает и отталкивает. Для них важно чтобы партнерша была раскрепощенной и постоянно стимулировала, к примеру, красивым бельем, костюмом из секс-шопа и т.п.

Как завоевать парня Весы и удержать его?

Многие напрасно полагают, что после нескольких удачных свиданий сердце возлюбленного покорено навеки, поскольку такие мужчины непостоянны и могут резко изменить свое мнение и отношение. Важно не быть для него открытой книгой и постоянно оставлять место для загадки. Для построения крепких отношений женщина должна быть готова в любое время поддержать своего партнера и дать ему дельный совет.

Многие мужчины, рожденные под знаком Весы, весы мужчина характеристика как завоеватьинтересуются спортом, и если их женщина разбирается в его любимой футбольной команде или с удовольствием сопровождает его на баскетбольном матче, то это будет огромный плюс в отношениях. Как известно, общие интересы сближают. Разбираясь в том, как завоевать мужчину под знаком зодиака Весы, стоит сказать об их любви к вкусной и красиво поданной пище. Рядом с такими партнерами необходимо постоянно помнить, о своей женственности и следить за внешним видом. Если женщина хочет построить крепкие отношения с представителем этого знака, то стоит подготовиться и смириться с тем, что мужчина будет постоянно смотреть на других «самок», но это ни в коем случае не означает измену. Налево Весы ходят только, когда теряют интерес к своей избраннице.


Видео: Мужчина Весы Характер и совместимость парня – Весы Астрологический любовный гороскоп

Видео: Как вернуть мужчину весы

Видео: Как_понравиться_мужчине_весам?

Видео: Мужчина Весы в сексе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать мужчину весы?