LadyVu.com

Как завоевать мужчину скорпиона?

как завоевать мужчину скорпиона

Если у вас еще нет плана, как завоевать любовь мужчины Скорпиона, то справиться с задачей поможет древняя наука астрология. С ее помощью можно составить подробный психологический портрет, узнать, что нравится, а что, наоборот, отталкивает. Вся эта информация в значительной мере облегчит процесс завоевания понравившегося мужчины.

Как завоевать мужчину Скорпиона?

Тактику нужно выстраивать таким образом, чтобы мужчина был убежден, что это он завоевал женщину, но, ни в коем случае не наоборот. Представители этого знака зодиака являются любителями тайного и неопознанного, что переходит и на поиск спутницы жизни. Скорпионы предпочитают таинственных дам открытым книгам. Они обязательно обратят внимание на женщину, которая обладает скрытым магнетизмом и внутренним обаянием.

Советы, как соблазнить мужчину Скорпиона:

  1. Стратегию завоевания рекомендуется выстраивать по типу игры в кошки-мышки, то есть женщина должна постоянно менять свое поведение, к примеру, сегодня она показывает расположенность, а завтра ведет себя отстраненно.
  2. Что касается внешности, то Скорпионы предпочитают эффектных женщин, которые привлекают внимание мужского пола.
  3. Для серьезных отношений представителям этого знака зодиака важно, чтобы рядом была женщина-подруга, в которой он ни капли не сомневается.
  4. Разрабатывая план, как завоевать сердце мужчины Скорпиона, стоит учитывать, что ни в коем случае нельзя обманывать партнера и надевать какую-то маску, поскольку подобное не прощается.
  5. В общении с представителями этого знака нельзя быть открытой книгой и сразу рассказывать все секреты. Для построения отношений важно сохранять интригу, чтобы привлечь мужчину.
  6. Разбираясь в теме, как завоевать парня Скорпиона, стоит сказать о том, что для представителя этого знака большое значение имеет внутренний мир и интеллект. Он никогда не обратит внимания на глупых и простых женщин, с которыми не о чем разговаривать. Хотите покорить мужчину, тогда обязательно постарайтесь хотя бы поверхностно разобраться в его интересах, чтобы иметь возможность поддержать разговор.
  7. Ни в коем случае нельзя высмеивать или унижать Скорпиона, поскольку подобное поведение действует на него отталкивающе.
  8. Важная составляющая крепких отношений – верность. Мужчины Скорпионы очень ревнивы, поэтому их избранница ни в коем случае не должна давать повода усомниться в ней. При этом стоит заметить, что вокруг самого Скорпиона всегда много женщин, ведь он притягивает их как магнит, поэтому ужиться с ними сможет только уверенная в себе и неревнивая дама.
  9. Чтобы не оттолкнуть от себя мужчину, ни в коем случае не выпытывайте у него о чувствах и не заставляйте признаться в любви. Подобный допрос будет схож с пытками, которые вызовут только агрессию.
  10. Еще один важный совет, который поможет удержать Скорпиона – станьте как соблазнить мужчину скорпионадля него достойным противником, проявив сильный характер. Главное, действовать с хитростью и мудростью, чтобы мужчина считал, что он всегда впереди.

Как известно Скорпионы являются наиболее сексуальными знаками зодиака, и интимный вопрос для них имеет особое значение. Чтобы мужчина запомнил секс надолго и хотел повторить контакт, следует разобраться в том, где находятся эрогенные точки Скорпиона. Основная сексуальная энергия у представителей этого знака зодиака сконцентрирована в половых органах, поэтому любые прикосновения в этой области вызывают бурю эмоций. Огромное удовольствие мужчина получает от эротического массажа. К примеру, можно легонько поцарапать спину и живот, поласкать соски или пенис.

Видео: Как завоевать мужчину скорпиона

Видео: как завоевать мужчину скорпиона 10 заповедей

Видео: как завоевать мужчину скорпиона passion

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать мужчину скорпиона?