LadyVu.com

Как завоевать мужчину козерога?

как завоевать мужчину козерога

Для современного мира вполне приемлем сценарий, когда женщина завоевывает понравившегося мужчину. Чтобы продумать план действий, необходимо хотя бы что-то узнать о понравившемся мужчине. В решении этой задачи поможет характеристика знака зодиака. Подробный психологический портрет позволит понять, что нравится мужчине, а что для него неприемлемо в отношениях.

Как завоевать мужчину Козерога?

Представители этого знака зодиака в выборе спутницы жизни опираются на разум и тщательно анализируют поведение, рассматривая перспективы. У Козерогов есть определенный шаблон идеальной женщины, под который они подставляют всех своих пассий.

Секреты, как завоевать сердце мужчины Козерога:

  1. Ни в коем случае нельзя опаздывать на свидание к такому мужчине, поскольку он не будет тратить время зря и попросту уйдет.
  2. Как уже было сказано, представители этого знака зодиака ищут идеал, поэтому они обращают внимание на женщин, которые успешны в карьере, и при этом являются хорошими хозяйками.
  3. Не любят представители этого знака, чтобы им навязывались, поэтому лучше проявить симпатию, а дальше подождать ответной реакции.
  4. Козероги не любят слишком активных и летающих в облаках женщин. В отношениях они любят спокойствие, что ассоциируется с практичностью. Избранница должна быть элегантной, сдержанной и одеваться со вкусом. Большое значение имеет чувство меры.
  5. Разбираясь в том, какие женщины нравятся мужчинам Козерогам, нужно остановиться на внешности, которая хоть и не является основным критерием, все же играет важную роль в выборе. Избранница должна быть элегантной и сдержанной.
  6. Как и все мужчины, представители этого знака зодиака любят, когда ими восхищаются, поэтому если женщина оценит их достижения, то получит «плюсик» в зачетную книгу. Важно делать это искренне, поскольку фальшь будет принят за оскорбление. Рекомендуется поощрять его решения и действия.
  7. Думая о том, как найти подход к мужчине Козерогу, стоит сказать о том, что женщина должна стать хорошим другом, на которого можно положиться в любой ситуации.
  8. Если есть желание заполучить Козерога, тогда стоит забыть о навязчивых признаниях, слезах и жалости, поскольку подобные ситуации действуют на мужчину отталкивающе.
  9. Еще одна важная характеристика, которая поможет понять, как завоевать мужчину Козерога – умение контролировать свои эмоции. Представители этого знака никогда не будут терпеть нытья и переживаний по поводу разных мелочей. Они любят спокойствие и собранность.
  10. Не любят Козероги слишком откровенных людей, которые с первых слов раскрывают душу. Подобные действия пугают и отталкивают одновременно. Женщина должна быть загадкой, которую хотелось бы разгадать.
  11. Привлекают представителей этого знака женщины, которые имеют свою точку зрения, но только если доказывать с излишней агрессией, это будет действовать на мужчину, наоборот, отталкивающе.

Важно знать не только, как завоевать любовь мужчины Козерога, но и как его удержать в отношениях. Даже после того, как мужчина расположен к женщине, она не должна расслабляться и продолжать соответствовать пресловутому идеалу. Ей нужно развиваться в карьере, быть хорошей хозяйкой и не забывать о страсти в постели. Только объединив в себе эти качества, можно не переживать о том, что мужчина куда-то уйдет. На мнение Козерога большое влияние имеют родственники, поэтому к первой встрече с ними стоит подойти с полной ответственностью и сделать все возможное, чтобы понравиться им. Чтобы союз был крепким, женщина должна быть опорой и помогать своей женщине. Важно не ограничивать Козерога в действиях и ни в коем случае на него не давить, поскольку это может разрушить отношения.


Видео: Как завоевать мужчину козерога

Видео: как привлечь мужчину козерога

Видео: Линда Гудмен. Мужчина козерог.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать мужчину козерога?