LadyVu.com

Как завоевать мужчину овна?

как завоевать мужчину овна

Для современного мира свойственно равноправие, поэтому не только мужчины, но и женщины предпринимают попытки, чтобы привлечь вторую половинку. В продумывании стратегии в поведении и в общении может помочь характеристика знака зодиака. Подробное описание характера, предпочтений и привычек поможет заполучить понравившегося мужчину.

Как завоевать мужчину Овна?

Рядом с представителями этого знака зодиака может находиться сильная и активная женщина, которая будет излучать жизненную энергию. Овны никогда не выберут в спутницы спокойных женщин, поскольку они не могут стоять на месте и скучать.

Как завоевать сердце мужчины Овна:

  1. Для представителей этого знака важно, чтобы женщина была инициативной в отношениях. Если хочется пойти на свидание, не стоит ждать шага от мужчины и сразу берите все в свои руки. Ценит Овен еще изобретательность, поэтому выбирая место для встречи, остановитесь на чем-то необычном и неожиданном. Подобной тактики следует придерживаться не только на этапе завоевания, но и в будущем, когда мужчина уже будет рядом. Постоянная динамика и хотя бы незначительные перемены не дадут любимому заскучать, и союз будет крепким и длительным.
  2. Еще одно оружие, которое поможет в завоевании Овна – покорность. Мужчина должен верить, что это он завоевал женщину, а не наоборот, поэтому не стоит навязываться. Важное умение для представительниц прекрасного пола – правильно пользоваться своей слабостью.
  3. Разбираясь в том, как завоевать парня Овна, стоит сказать о том, что в общении и поведении женщина должна исключить агрессию и любые действия, которые бы разозлили избранника.
  4. Еще один важный момент, который неприемлем для представителей этого знака зодиака – неискренность и хитрость. Овны не любят «сложных» женщин, часто играющих какие-то роли.
  5. Образ любящей женщины в понятиях Овнов не имеет ничего общего с хамством и вульгарностью, поэтому в разговоре стоит избегать грубых слов. Представителей этого знака привлекают великодушные дамы, которые со всеми людьми общаются вежливо.
  6. В отношениях для Овнов большое значение имеет поддержка любимой женщины. Идеальный союз для них выглядит так – он лидер, а она помощь и опора.

В любых ссорах стоит помнить, что Овны никогда не признают своих ошибок и не идут на примирение, поэтому если вы хотите быть рядом с таким человеком, то придется смириться.

Чем удивить мужчину Овна в постели?

Не любят представители этого знака зодиака отказа в физической близости, тем более, если это происходит без каких-либо явных причин. Если женщина не готова переходить на следующий этап отношений, то лучше всего объяснить это в откровенном разговоре, что не оттолкнет, а наоборот, привлечет мужчину.

Чтобы удивить и расслабить Овна, необходимо создать соответствующую обстановку, к примеру, зажгите свечи, включите нежную музыку, используйте ароматы и т.п. Любят в как завоевать сердце овна мужчинысексе такие мужчины разные эксперименты, поэтому регулярно придумывайте сюжеты и ролевые игры. Не стоит забывать, что для представителей этого знака большое значение имеет визуальное восприятие, поэтому женщина должна ответственно подходить к выбору белья или откровенного костюма.

Еще один важный момент, на котором стоит остановиться подробнее – эрогенные точки мужчины Овна. Зная нахождение этих зон, можно будет доставить своему мужчине огромное удовольствие. Большое количество нервных окончаний находится у Овнов на голове и лице. У них будут бежать мурашки по телу от того, что женщина перебирает их волосы или гладит по лбу и щекам. Возбудят Овна, легкие покусывания мочек ушей и губ.


Видео: Как завоевать мужчину овна

Видео: как завоевать мужчину овен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать мужчину овна?