LadyVu.com

Как вернуть мужчину-весы?

как вернуть мужчину весы

Представители сильного пола, родившиеся под знаком зодиака Весы, обладают неповторимым шармом и способны очаровать и привязать к себе любую женщину. Однако нередко случается и так, что они уходят безо всяких объяснений. А еще очень плохо переносят обиды после ссоры, что также может послужить причиной разрыва. Как вернуть мужчину-Весы в этих случаях, подскажут советы психологов.

Как вернуть любовь мужчины Весы - изучаем темперамент

Характер мужчин Весы полностью соответствует символике их знака: им свойственны колебания во всем. И не потому что они нерешительны, а потому, что зачастую сами не могут понять свои желания. То же самое касается и отношений: представители сильного пола из породы Весов могут исчезать, не звонить, не искать встреч, потому что они сами еще не поняли, нужна ли вы им, насколько сильны их чувства и хотят ли он продолжения.

Поэтому самое первое, что следует предпринять для решения проблемы, как вернуть мужчину-Весы после ссоры — изучить его привычки и интересы. Здесь необходимо отметить следующее:

  • Весам свойственно стремление к идеалу, поэтому свою избранницу они будут рассматривать именно с этой позиции;
  • их привлекают гармоничные отношения;
  • они, как правило, правдивы и доверчивы;
  • мужчин этого знака зодиака привлекают уверенные в себе дамы, которые склонны к постоянному развитию и самосовершенствованию;
  • любят общение тет-а-тет;
  • не любит вульгарных и ограниченных женщин без вкуса и интереса к эстетике.

Советы психолога как вернуть мужчину-Весы

Отвечая на вопрос о том, как вернуть мужчину-Весы после расставания, психологи советуют забыть о лени, не ждать от своего избранника инициативы, а твердо брать ее в собственные руки. Для начала вызовите его на откровенный разговор, честно признайте свои ошибки, как вернуть мужчину весы советы психологаесли причиной разрыва было именно ваше поведение. Никогда не пытайтесь на него давить, постарайтесь казаться хрупкой и уязвимой.

Если причина охлаждения вам неизвестна, то скорее всего мужчина-Весы просто потерял к вам интерес. Придется начать завоевывать его заново. Найдите себе новое яркое и интересное увлечение и обязательно расскажите об этом своему избраннику, станьте более яркой внешне. Пусть он увидит, как вы изменились. Не пытайтесь хитрить, прямо скажите, что хотите быть с ним и что не отступитесь от него. Проявите терпение, не совершайте глупых поступков, не устраивайте истерик. Делайте ему комплименты, но будьте в них искренними.

Видео: Как вернуть мужчину Весы?

Видео: Как вернуть мужчину - Весы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть мужчину-весы?