LadyVu.com

Как ведет себя влюбленный мужчина весы?

Как ведет себя влюбленный мужчина весы

Родившиеся под знаком Весы (23 сентября – 24 октября) – романтики и эстеты, неравнодушные ко всему прекрасному и утонченному. Встретив представителя этого знака, женщина пытается понять – как ведет себя влюбленный мужчина-Весы.

Как ведут себя влюбленные мужчины-Весы?

Мужчина-Весы – любитель всего изысканного, и эта его черта очень ярко проявляется в отношениях с женщинами. Вряд ли такого кавалера привлечет некрасивая, неухоженная особа, а поскольку мужчина-Весы часто находится в центре женского внимания, его избраннице придется конкурировать с другими «охотницами».

Чтобы привлечь внимание Весов, женщине выглядеть нужно безупречно – длинные струящиеся волосы, точеная фигура, со вкусом подобранные модная одежда и макияж. Эрудиция дамы сердца также важна для мужчины знака Весы – его любимая должна как минимум уметь поддержать разговор об искусстве и правильно ставить в словах ударения. Кроме того, этот эстет обратит внимание и на поведение дамы – если оно выходит за грани его представлений о приличии, такая женщина никогда не вызовет у мужчины знака Весы желания продолжить отношения. Не выносят представители этого знака вульгарности, навязчивости, бестактности.

Но если мужчина-Весы влюблен, он превращается в галантного и внимательного кавалера, который, как может показаться его возлюбленной, сошел со страниц любовного романа. Он будет одаривать комплиментами, читать стихи, писать любовные записки и дарить женщине то, что делает ее еще прекраснее – духи, украшения, наряды. Испытывая глубокие чувства, мужчина может стать настоящим Пигмалионом, стремящимся помочь возлюбленной достичь идеала.

Тем, кто задается вопросом, как ведут себя Весы в постели, стоит узнать, что в сексе этот мужчина изобретателен и эмоционален. Но при отсутствии нежных чувств к женщине, мужчина-Весы может быть эгоистичным партнером, заботящимся только о своем удовольствии.

Видео: влюбленный мужчина весы

Видео: Как_Влюбить_В_Себя_Любую_Девушку!_РАБОЧИЕ_СОВЕТЫ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как ведет себя влюбленный мужчина весы?