LadyVu.com

Как удержать мужчину овна?

как удержать мужчину овна

Для того, чтобы романтические отношения привели к браку, необходимо знать и как завлечь парня, и как удержать мужчину Овна. Для получения этой информации можно воспользоваться гороскопами, только они могут подсказать, как правильно себя вести с теми, кто рожден под определенным знаком Зодиака.

Как завоевать и удержать мужчину Овна?

Такие парни в любом возрасте сохраняют некоторую детскость характера. Это необходимо учитывать, при построении отношения с ним. При знакомстве важно понимать, что подобного мужчину может привлечь только та женщина, которая не будет выглядеть слишком уж доступной. Овны предпочитают начинать отношения с небольшой игры, в которой объект их страсти надо завоевывать. Неприступность и некоторая холодность партнерши только подогреют их интерес. Навязчивость, слишком сильная инициативность - все это напротив, поможет только удержать Овна на расстоянии.

После того, как знакомство с мужчиной состоится, важно правильно выстроить отношения с ним. Женщина не должна жаловаться парню на проблемы и требовать того, чтобы он их решил. Овны очень не любят, когда их пытаются заставить что-то делать, и тем более не оценят, если девушка будет закатывать скандалы или стараться сделать так, чтобы ее материальные потребности полностью удовлетворял мужчина. Сохраняя самостоятельность и давая свободу партнеру, шансов сохранить отношения намного больше.

Не менее важна и сексуальная составляющая отношений. Подобные парни ценят, когда их партнерша проявляет инициативу в постели. Открытость, готовность к экспериментам и небольшой элемент игры – все это поможет, как удержать мужчину Овна на всю жизнь, так и сохранить любовь в паре на долгие годы.

Небольшие секреты успеха

Существует еще несколько факторов, которые могут повлиять на развитие отношений с мужчиной, рожденным под этим знаком Зодиака. Итак, вот чем еще можно удерживать Овна:

чем удерживать овна
  • не препятствуйте его встречам с друзьями;
  • постарайтесь понравиться родителям партнера, для него это очень важно;
  • разделяйте интересы мужчины или, хотя бы не настаивайте на том, чтобы он бросил или сменил хобби;
  • не насмехайтесь и не шутите над таким парнем. Он воспримет это крайне болезненно.

Помните, что некоторая детскость характера партнера всегда должна учитываться при построении отношений с Овном. Идите на компромисс первой, не вступайте в длительные споры и во всем поддерживайте любимого мужчину.

Видео: как привлечь мужчину овна Два особенных правила

Видео: Мужчина овен Характер и совместимость парня – Овен Астрологический любовный гороскоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать мужчину овна?