LadyVu.com

Как пьют знаки зодиака?

как пьют знаки зодиака

Каждый человек, находясь в алкогольном опьянении, ведет себя по-разному: одни спокойные, а другие проявляют агрессию или же ищут приключения. Если намечается вечеринка, то можно обезопасить себя от неожиданных и малоприятных ситуаций, узнав, как пьют разные знаки зодиака. Подобные характеристики были созданы благодаря знаниям астрологов и проведению многочисленных наблюдений и исследований.

Как пьют знаки зодиака?

  1. Овен. Пить в компании с такими людьми достаточно сложно, поскольку они будут подливать партнеру, пока он не поддержит его в задумке покорить мир или найти хоть какие-то приключения.
  2. Телец. Даже очень пьяные представители этого знака уверяют окружающих в обратном. Тельцы любят веселиться до упада, причем в прямом смысле этого слова. Именно поэтому Близнецам можно дать титул «самый пьющий знак зодиака». В пьяном состоянии такие люди очень часто становятся агрессивными.
  3. Близнецы. Поскольку этот знак является двойственным, то и в алкогольном состоянии он может вести себя либо как душа компании, либо как дьявол. Наливая Близнецам, никогда нельзя угадать в кого именно они превратятся через несколько бокалов.
  4. Рак. Именно находясь под градусом можно увидеть истинное лицо человека, рожденного под покровительством этого знака. К тому же пьяного Рака можно подвигнуть на что угодно, поскольку он легок на подъем.
  5. Лев. После нескольких бокалов алкоголя представители этого знака зодиака начинают рассказывать о своих «подвигах», забывая о провалах и оплошностях. Стоит также заметить, что пьяный Лев любит рассказывать все на повышенных тонах.
  6. Дева. Пьяное состояние таких людей можно разделить на три стадии. Вначале они начинают со всеми дружить, стараясь, стать своим среди всех. Следующая стадия – они рассказывают о своих симпатиях окружающим, а также признаются в любви объекту обожания. Третья стадия наступает утром, когда Дева себя очень плохо чувствует.
  7. Весы. Эти любители вечеринок, находясь в веселом состоянии, могут натворить дел, о которых в будущем будут жалеть. Именно постарайтесь не стать жертвой их программы. Учитывая это, Весов можно смело внести в группу, самых пьющих знаков Зодиака.
  8. Скорпион. Представители этого знака пьют в таком количестве, чтобы поднять себе настроение, но при этом они преднамеренно начинают спаивать окружающих. Это дает возможность Скорпионам понаблюдать за «веселенькими» друзьями.
  9. Стрелец. Стрельца можно в трезвом виде признать ангелом, а вот в пьяном виде, это настоящий дьявол. Важно заметить, что нетрезвые как пьют разные знаки зодиакапредставители этого знака очень обидчивые.
  10. Козерог. После нескольких бокалов представители этого знака становятся общительными и очень веселыми. Кстати, они пьянеют после первых тостов, и выглядят весь вечер одинаково.
  11. Водолей. Практически невозможно увидеть таких людей пьяными, поскольку они стараются как можно быстрее покинуть мероприятие. Объясняется это тем, что Водолеи просто не хотят, чтобы кто-то видел их в таком виде и рассказывал потом о его подвигах.
  12. Рыбы. Находясь в алкогольном опьянении, представители этого знака могут пережить огромный спектр эмоций, начиная с радости и заканчивая истерикой.

Видео: Знаки Зодиака и алкоголь, кто как пьет.

Видео: Как пьют разные знаки зодиака!!!

Видео: Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как пьют знаки зодиака?