LadyVu.com

Какой знак зодиака самый лучший?

какой знак зодиака самый лучший

Сложно определить, какой знак зодиака самый лучший по каким-то конкретным параметрам – красоте, силе, мудрости, не говоря уже про выделение кого-то одного среди всех по нескольким показателям. Ведь все зависит от того, какие черты принимать за наиболее желательные. Мы попробуем отсортировать знаки с точки зрения их внутренней, духовной силы.

Духовно сильные знаки зодиака

Удивительно, но в их числе называют такие разные знаки, как Водолей, Стрелец и Рыбы. Казалось бы, что может их роднить – разные стихии, разные темпераменты. Возле волевого Стрельца и общительных, а нередко и напористых Водолеев, Рыбы выглядят совсем спокойными и даже излишне гибкими. Однако не в этом суть: с точки зрения духовной силы все эти знаки являются лидирующими, поскольку все они способны идти вперед, ориентируясь на свои внутренние ощущения, а не на внешние условия. Именно поэтому иногда их мотивы и поступки бывают непонятны окружающим. Общее в них – умение гнуть свою линию, несмотря ни на что.

Иногда стоит обращать внимание и на сочетания знаков зодиака, ведь это дает самые лучшие представления об их представителях. В этом случае западный зодиакальный гороскоп рассматривается совместно с восточным. Однако в такой классификации еще больше тонкостей и нюансов.

Самый лучший женский знак зодиака

С точки зрения хозяйственности, ведения быта всегда будут выигрывать обстоятельные и постоянные знаки Земли – Девы, Козероги и Тельцы. Они умеют поддерживать уют и уделять внимание всем домашним, что с позиции семейной жизни является очень удачным вариантом.Если рассматривать женские знаки с точки зрения внешности, то здесь на первое место выходят Львы, Весы и Рыбы – самые обаятельные, элегантные и привлекательные из всех. Впрочем, ухоженная женщина, рожденная под любым знаком Зодиака, будет красивой и яркой.

Видео: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ПО МНЕНИЮ АСТРОЛОГОВ

Видео: Какой Знак Зодиака самый лучший

Видео: Самый сильный знак зодиака

Видео: Самый слабый и сильный Знак Зодиака. Мнение астрологов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой знак зодиака самый лучший?