LadyVu.com

Какой знак зодиака подходит весам?

Какой знак зодиака подходит весам

Весы – это уникальные люди, гибкие, могут с легкостью выйти из любой сложившейся жизненной ситуации. Весы взвешивают каждое свое слово, обдумывают действие. Поэтому, нередко, им сложно построить отношения, но если уж и находят вторую половинку, то это навсегда. Рассмотрим, какой знак подходит Весам.

Какой знак подходит Весам женщине?

Женщины-Весы рождаются с желанием создавать уют, тепло и гармонию. В браке Весы открываются перед партнером, она дарит ему любовь и заботу.

Союз Весы-Лев. Такому браку обеспечена долгая и счастливая жизнь. В отношениях мужчина сможет проявить все свои лидерские качества, женщина-Весы в этой паре становится нежной, хрупкой и женственной, поддерживая супруга во всех делах.

Весы-Близнецы. Брак будет удачным для обоих партнеров. В этой паре мужчина никогда не потеряет интерес к избраннице, ему всегда будет интересно разгадывать ее внутренний мир. Стабильность в отношениях будет зависеть от того, как партнеры смогут поддерживать эмоциональное и духовное равновесие.

Нередко отмечается, что женщина-Весы могут построить крепкие, счастливые и долгие отношения с Овном и Девой.

Какой знак подходит Весам мужчине?

Самый счастливый, удачный и крепкий брак мужчина-Весы сможет создать только с женщиной-Овном. Женщина в партнере развивает мужской стержень и силу, не ограничивая его пространство.

Весы-Лев. Романтические отношения, которые способны привести к браку, непременно понравятся партнерам. Женщина-Лев сумеет кротко, нежно и незаметно подталкивать мужчину к действиям.

Союз Весы-Водолей. В семейных отношениях супруги будут чувствовать неиссякаемую любовь друг к другу, уважение и душевное тепло, союз будет отличаться тем, что партнеры реализуют себя не только в браке, но и в карьере.

Видео: Камни и талисманы для Весов. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Общий гороскоп. Гороскоп Весы

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Весы

Видео: весы совместимость 2014. отношения для знака весы на 2014 . совместимость

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой знак зодиака подходит весам?