LadyVu.com

Какой камень подходит львам?

какой камень подходит львам

Многие родственники и друзья, выбирая подарок для Льва, задаются вопросом, какой камень подходит львам, ведь правильно подобранный талисман поможет обуздать жгучий темперамент этого знака зодиака и направить его энергию в правильное русло.

Для того чтобы узнать, камни, подходящие львам, нужно посмотреть на дату их рождения, а также учитывать пол одаряемого.

Какой камень подходит Львам-мужчинам?

  1. Александрит – для Львов-лидеров. Этот камень предназначен для настоящих победителей, он помогает достичь поставленной цели и вернуть веру в себя. Это – идеальный подарок для мужчины-руководителя. С его помощью он сможет правильно организовать рабочий процесс и избавиться от собственной нерешительности.
  2. Сардоник – необходим мужчинам-Львам для удачи. Поможет реализовать идеи, продвинуться по служебной лестнице, настроиться на оптимистический лад и вселит заряд бодрости.
  3. Карнеол – защитит Льва от поражений. Амулет с карнеолом поможет предотвратить любые проблемы и потери, которые будут предостерегать Льва, сделает его неуязвимым и научит мужчину правильно выражать свои мысли.
  4. Хризолит – поможет найти общий язык с окружающими, подарит терпение, уравновешенность и милосердие. Хризолит позволит мужчине-Льву очаровать окружающих и быть к ним менее требовательным.

Какой драгоценный камень подходит Львам женщинам?

  1. Янтарь – посодействует в избавлении от старых привязанностей, даст женщине-Льву силы начать новую жизнь.
  2. Яшма – поможет принимать правильные решения, защитит представительницу слабого пола от негативного воздействия, позволит забыть о болезнях. Идеальным для женщины Льва является сочетание яшмы и янтаря.
  3. Сердолик – подойдет для Львиц с творческим складом ума. какой камень подходит львам мужчинамОберег с сердоликом поспособствует развитию творческих способностей, посодействует развитию, станет верным соратником и помощников в начинаниях.
  4. Гранат – зарядит Льва энергией. Гранат обладает способностью накапливать в себе энергию из окружающего мира и, когда хозяйка находится на пределе жизненных сил, отдавать ее.
  5. Гелиодор – поможет молодым девушкам-Львам привлечь любовь. Если ваша знакомая Лев на протяжении долгого времени остается одинокой – смело дарите ей этот камень.
  6. Рубин – предназначен для зрелых Львов, сделает их привлекательными в глазах окружающих мужчин и принесет счастье в любви.

Видео: Камни и талисманы для Льва. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Дарья Миронова. "Доброго здоровьица". "Сила камня"

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Лев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой камень подходит львам?