LadyVu.com

Как обижаются знаки зодиака?

как обижаются знаки зодиака

Все мы обижаемся, порой осознанно, а иногда нет. Психологи говорят, что это происходит потому, что мы возлагаем на партнера определенные надежды и, когда они не осуществляются, возникает обида. Астрологи, в свою очередь, заявляют, что им достаточно узнать знак зодиака человека, чтобы сказать, как он обижается. Самое интересное, что в каждом из нас имеются не только темные, но и слабые стороны.

Как обижаются разные знаки зодиака?

  1. Овен. Людям, рожденным под этой звездой, не позавидуешь. Ведь им свойственно часто злиться, выходить из себя, конечно, за исключением тех, кто научился управлять своим пылким нравом и эмоциями. Кроме того, Овен – довольно злобный знак зодиака, а потому в общении с ним нужно быть предельно осторожным в своих словах и поступках, дабы не навредить самому себе.
  2. Телец. Он обладает безграничным терпением. Если его обидели, он будет длительное время рассказывать, как ему нехорошо, превратиться в нытика. Обидчику станет читать морали, а, если от этого Тельцу не станет легче, то может и отомстить.
  3. Близнецы. Одним из самых обидчивых знаков Зодиака считается именно этот. Всем известно, что в человеке-Близнеце живут две противоположные друг другу личности. С одной стороны, одна из них может быть очень миролюбивой, с другой стороны обидчику придется познакомиться с разгневанным «Я» Близнеца.
  4. Рак. Это очень чувственные натуры. Им свойственно остро воспринимать окружающий мир. К тому же их легко обидеть. Что уж говорить, но просить прощения нужно долго, порой придется вымаливать его, доказывая Раку, как сильны ваши чувства к нему. В противном случае, возмездие не заставит себя ждать.
  5. Лев. Это демонстративная личность, которая не прочь обижаться напоказ. В таком случае Львы будут вас игнорировать или устроят серьезные неприятности. Как не обидеть этот знак зодиака, так просто нужно не забывать его хвалить.
  6. Дева. Им сложно держать на кого-то обиду. Мало того, можно сказать, то они незлопамятны и с легкостью простят вас. Но, если Дева не в настроении, то у нее всегда будет под рукой блокнотик со списком тех обидчиков, кто будет уничтожен.
  7. Весы. Омрачить внутренний мир этих ранимых людей можно, если ненароком обидеть Весы. Стоит упомянуть, что обижаются они по-детски: громко кричат и ревут, да и в придачу рассказывают всем вокруг, какой же плохой их обидчик. Исправить положение можно за считанные секунды: достаточно просто попросить у них прощение.
  8. Скорпион. Их жало очень колючее, а потому таких людей лучше не трогать. Мало того, за то, что вы обидели Скорпиона, он готов устроить вам физическую расправу. Исключение составляют лишь близкие люди этого знака зодиака.
  9. Стрелец. Огненный Стрелец всегда настроен миролюбиво, но, если так сложились обстоятельства, что его обидели, долго ждать скандала не придется. Самое интересное, что Стрелец мстит очень и очень долго. Он способен замучить своего обидчика. Единственный вариант, как получить его прощение, - не просто извиниться, а самый обидчивый знак зодиакасделать то, что ожидает от вас страстный Стрелец.
  10. Козерог. Этот знак зодиака можно с легкостью обидеть малейшей критикой в его адрес или, если в ненужный момент влезть в его дела. Благо, Козерог с легкостью позабудет обиды и не станет мстить обидчику.
  11. Водолей. Духовность для него на первом месте и, если вы не умеете ценить его интеллектуальные способности, то можете оказаться в черном списке тех, кого Водолей даже не выслушает и сразу станет игнорировать.
  12. Рыбы. Месть этого знака зодиака – распространение ужасающих сплетен. Мало того, обидчика они выставят в таком дурном свете, что и врагу не пожелаешь.

Видео: Как и на что обижаются Знаки Зодиака.

Видео: Как обижаются разные знаки Зодиака

Видео: Love is: как влюбляются разные знаки Зодиака

Видео: The best sign of the zodiac. The first place among all the characters.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как обижаются знаки зодиака?