LadyVu.com

Какая ты богиня по знаку зодиака?

какая ты богиня по знаку зодиака

В древней Греции была своя оригинальная звездная карта, в которой использовались не привычные знаки зодиака, а греческие богини. Современные астрологи сумели сопоставить информацию и теперь у каждой представительницы прекрасного пола есть возможность узнать свою покровительницу.

Какая ты богиня по знаку зодиака?

Овен. Покровителем этого знака является одна из наиболее почитаемых богинь Греции – Афина. Она наделяет людей трудолюбием и стремлением, что помогает им достигать успеха в любом деле. Овны постоянно идут к совершенству, но при этом являются несдержанными и даже эгоистичными.

Телец. Мифическая богиня этого знака зодиака – Деметра. Поскольку она является покровительницей ремесленников, она наделяет людей трудолюбием, хорошим умом и ответственностью. Тельцы готовы на многое ради своей семьи.

Близнецы. Управляет такими женщинами Ирида, которая является вестницей богов. Они могут совершать невероятные поступки, но только им должно быть интересно. Близнецы не любят никаких границ.

Рак. Богиня по этому знаку зодиака – Гея, которая является покровительницей земли, а еще ее считают матерью всего живого. Именно поэтому Близнецы любят отпекать и помогать другим.

Лев. Представительницам этого знака покровительствует могущественная Гера, которая делает их честными и ответственными. Львы обладают хорошей интуицией, а еще они прекрасные партнеры.

Дева. Управляет этими женщинами богиня правосудия Фемида, поэтому принято считать, что они всегда говорят правду.

Весы. В гороскопе богини Персефоны по этому знаку зодиака указано, что дамы, рожденные в этот период, должны течь по течению, поскольку только так они смогут быть счастливыми.

Скорпион. Представительницами этого знака управляет Геката, которая связана с магией. Подобная энергетика передается и женщинам, которые обладают особым магнетизмом.

богини по знаку зодиака

Стрелец. Этими людьми управляет Артемида – покровительница охоты. Стрельцы являются искренними, у них отменная интуиция и для них очень важно разнообразие.

Козерог. Греческая богиня по знаку зодиака – Гестия, которую считают хранительницей домашнего очага. Представительницы этого знака являются спокойными и чувствительными. Обидеть таких женщин очень просто.

Водолей. Управляет такими дамами Ника – богиня победы, что наделяет их любовью к свободе и стремлением быть всегда первыми. Еще Водолеи щедрые.

Рыбы. Покровительница для этого знака – Афродита, которая придает женщинам шарм и способность любить и дружить. Если их чувства отвергают, они становятся агрессивными.

Видео: Кто ты по знаку зодиака из аниме "Очень приятно, Бог"

Видео: Шуточный гороскоп, какая ты мультяшка по Знаку Зодиака.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая ты богиня по знаку зодиака?