LadyVu.com

Идеальная женщина по знаку зодиака

идеальная женщина по знаку зодиака

Мы всевозможными способами пытаемся отыскать идеального партнера, родственную душу, человека с которым можно искренне разделить всю свою жизнь. В этом нам помогают гадания, нумерологические подсчеты по дате рождения и имени, а также гороскопы. Итак, начнем определять идеальную женщину по знаку зодиака. Но, помните, что для каждого мужского знака, будет свой идеал.

Ищем половинку

Овны

Женщина-Овен очень амбициозна, тактична и чувствительна к невнимательности. Грубость и измены они не прощают, зато своих мужчин всячески продвигают по карьерной лестнице. Может показаться, что Овны легкомысленны и влюбчивы, но если они влюблены искренне, то это навсегда. После Скорпиона, Овны - самый сексуальный знак зодиака у женщин.

Тельцы

Женщина-Телец очень щепетильно относится к своему статусу замужней дамы, поэтому, если кто-то на ней и женится, то развестись, без ее желания не получиться. Они искусно умеют сглаживать проблемы, не конфликтовать. Прекрасные домохозяйки, создающие уют, но требуют взамен материального обеспечения и должного уважения.

Близнецы

Женщина-Близнец великолепная мать, которая всегда погасит свои эмоции ради детей. Требовательны к материальной стороне брака, обычно очень красивы и творчески развиты.

Раки

Женщины-Раки – страстные любовницы, но став женами, они больше любят детей, чем мужа. Раки – один из самых верных знаков зодиака у женщин, у них дома всегда убрано и пахнет вкусной едой, с легкостью принимают сослуживцев и друзей мужа.

Львы

Женщина-Лев воспитывает не только своих детей, но и мужа. Красивы, талантливы во всем, даже кулинарии. Им характерна постоянная требовательность во внимании и материальном обеспечении. Лев – еще один лидер среди знаков зодиака женщин в постели.

Девы

Представительницы этого знака часто бывают с мужьями циничны, расчетливы. У них ум идет впереди эмоций, а самое главное для них – это личное здоровье и чистота в доме.

Весы

Женщины-Весы выходят замуж только за богатых мужчин в перспективе. Очень ревнивы, требуют к себе внимания, на первое место ставят домашний уют, а потом любовь.

Скорпионы

Динамичные женщины, всегда нуждаются в движении. Детей считают продолжением любви и относятся к ним очень трепетно. Мужу будут преданны, только если он ответит тем же. Измен не прощают.

Стрельцы

Для мужей женщина-Стрелец верный друг, союзник. Общительны, не могут без личной свободы, не выносят подозрений в измене. Хорошие хозяйки и являются идеалом женщины по знаку зодиака для мужчин, которые, прежде всего, ценят, когда их понимают и признают.

Козерог

Выбирают влиятельных мужей. Не выносят критики, ибо критикуют сами, а домашний уют воспринимают, как высшее проявление любви. Не изменяют, но агрессивны по отношению к домашним.

Водолей

Женщины-Водолеи никогда не согласятся с высказыванием «рай в шалаше», они очень требовательны к зарплате мужа. Любящие матери и домохозяйки, если муж обеспечит стабильностью, будут баловать изысканной кухней.

Рыбы

самый сексуальный знак зодиака женщина

У Рыб самый верный и преданный характер женщины по знаку зодиака. Они льстивы, всецело отдаются любви и нуждаются именно в страстной любви, которую ставят выше, чем дом и семья.

Когда изменяют знаки?

Для представителей воздушной стихии (Весы, Близнецы и Водолеи) любой потенциальный мужчина – это супергерой. А когда удается рассмотреть его поближе, возникает разочарование, которое и служит причиной измены.

Огненные знаки (Стрелец, Лев и Овен) всегда стремятся к независимости, а измена – это способ доказать свою свободу.Если ваш любовный треугольник создан представительницей водной стихии – Рыбами, Скорпионами, Раками, следует опасаться больше всего, ведь они изобретательны, сексуальны и умеют пустить пыль в глаза. Не зря, именно Скорпионы признаны разлучницами №1 среди всех знаков зодиака.


Видео: Весы.Совместимость по знаку на kreuzung.ru

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Стрелец-женщина

Видео: Как снизить вес по знакам зодиака. Новое в похудении!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальная женщина по знаку зодиака