LadyVu.com

Духи по знаку зодиака

духи по знаку зодиака

Чего только человек не придумает! Может быть, вы собираетесь выбирать духи «вслепую», не ощутив их аромат, руководствуясь исключительно вашим знаком зодиака? Однако если копнуть поглубже, не факт, что это такая уж нелепая затея. Ведь если от знака зодиака зависит наш характер, темперамент, половая энергетика, то духи, надо полагать, соответствуя нам, должны соответствовать и гороскопу.

Жак Польж – приемник Эрнеста Бо на посту главного создателя ароматов дома Шанель, сказал, что одежда украшает внешность, а духи – это зеркало нашего внутреннего мира. Мы не знаем, советует ли этот, поистине великий парфюмер, подобрать духи по знаку зодиака, но сравнить то, что рекомендует ваш гороскоп, и то, чем предпочитаете душиться вы – идея совсем не дурная.

Почему для нас так важны запахи?

До того, как вы приступите к изучению духов по знаку зодиака, задумайтесь на миг, какую важную роль играют запахи во всей человеческой эволюции. Обоняние – это, то сенсорное чувство, которое мы не в состоянии отключить мозгом, оно сильнее нас. Именно запахом привлекают друг друга все самцы и самки любых животных в период брачных игр. Люди, хоть и перебивая свои природные запахи с помощью духов, антиперспирантов, спреев, ароматических средств для мытья, все же интуитивно выбирают себе партнера по запаху. Поверьте, вы никогда не влюбитесь в мужчину, чей запах пота вам неприятен, даже если вы никогда и не чувствовали этот его запах. Мы улавливаем запахи тоньше, на подсознательном уровне.

Рыбы

Рыбы очень чувствительны к запахам, для них ароматы – это отдельный мир. Духи Рыб по знаку зодиака должны быть еле ощутимыми, тонкими и нежными. Это раскроет еще сильней их творческую личность, поможет расслабиться, ощутить связь с природой. Для рыб мы рекомендуем духи Coco Mademoiselle, Ozon, Jungle, Roma, а также любой аромат сочетающий в себе ноты мимозы, мха, лилий.

Овен

Овны – энергичные и креативные существа, их девизом служит ничто иное, как «Всегда вперед!», хотя реализуют свои затеи они крайне редко. Духи по знаку зодиака Овен содержат в себе массу чисто мужских нот – сантал, можжевельник, мята, цитрус, бергамот. Они олицетворяют деятельную и экстремальную натуру Овнов. Мы рекомендуем: Chanel № 5, Magic Noire, Lumiere, Allure, Coco.

Скорпионы

Духи по знаку зодиака Скорпион сочетают в себе холодные цитрусовые верхние ноты, и жаркие восточные и чувственные – нижние. Скорпионы очень своевольные дети стихии Вода. Они любят ароматы нарцисса, ваниль – их успокаивает, расслабляет нервную систему, цитрусовые, наоборот, бодрят. Мы рекомендуем: Eau d’Ivoire, Vanessa, Truth, D’Amarige.

Дева

Девы – материалистичны, любят, чтобы все было по их правилам, а разум у них всегда должен превосходить душевные порывы (даже в те редкие минуты, когда Девы их испытывают). Духи по знаку зодиака Девы должны быть терпкими, не экстравагантными и позволяющими Деве не выделяться из толпы. Это могут быть фантазии с использованием нот можжевельника, чайного дерева, иссопа. Очень часто с помощью прагматичных духов Девы скрывают романтика в душе. Мы рекомендуем: Pola Lilias, Anais Anais, Paloma Picasso, Sensations.

Козерог

Козерог – это сочетание ответственности, деловитости и тонкого ценителя красоты во всем, в том числе и в духах. Аромат духов по знаку зодиака Козерог должен быть терпко-свежим, слегка горьковатым, напоминающим запах кожи и табака. Они любят ароматы камелии, жасмина, нероли, сандала, шалфея. Мы рекомендуем: Rocco Barocco Silver, Naomagic, Lacoste for Women, Dolce Una.

Не расстраивайтесь, если не нашли свой любимый запах среди предложенных для вашего зодиака. Мир запахов многогранен и многофункционален, и то, что не подошло под ваш настоящий образ жизни, возможно, станет неотъемлемой частью вас в будущем.

Видео: Ароматы по знакам зодиака для женщин.Ароматы в астрологии.как выбрать аромат по Знаку Зодиака.

Видео: Гороскоп от Тамары Глоба, как выбрать аромат по Знаку Зодиака.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи по знаку зодиака