LadyVu.com

Дева-мужчина, дева-женщина - совместимость в браке

дева мужчина дева женщина совместимость в браке

Чтобы отношения закончились свадьбой, а семья была крепкой и счастливой, следует заранее узнать о совместимости в браке мужчины-Девы и женщины-Девы. Это поможет построить правильные отношения и не сделать множество ошибок, которые приведут к ссорам.

Совместимость мужа-Девы и жены-Девы

Оба партнера в паре обладают и трудолюбием, и честностью, и практичностью, поэтому такой союз приносит материальное благополучие и спокойствие. Единственное, что может осложнить отношения этих людей, так это их кристальная честность. Девы не любят врать и предпочитают озвучивать правду, пусть даже горькую, всегда. А ведь некоторые вещи лучше не говорить своим супругам. Если бы не это качество характера, то совместимость знаков Зодиака Дева можно было бы назвать идеальной. Брак между этими людьми может быть вполне счастливым, если оба партнера будут с пониманием относиться к тому, что не все случившееся с ними должно быть озвучено.

В доме такой семьи всегда будет царить порядок, чистота и уют. Женщина, рожденная под этим знаком Зодиака, любит и умеет готовить, а парень, с удовольствием выполняет всю «мужскую» работу. Поэтому, идеальная совместимость Дев в этом вопросе, обеспечит уютный дом, в котором не будет места скандалам и склокам по поводу грязной посуды или бардака.

Воспитанием детей в такой паре занимаются оба супруга. И мужчина, и женщина, рожденные под этим знаком с удовольствием будут играть с детьми, водить их на дополнительные занятия и проводить время с ребенком.

Что же касается материального положения пары, то следует отметить, что высокая работоспособность Дев и их умение все планировать заранее, непременно приведут супругов если не к богатству, то уж точно к стабильности. Мужчина, рожденный под эти знаком, умеет зарабатывать деньги, ну а женщина знает, как их сохранить.

совместимость знаков зодиака дева

Сексуальная совместимость Дев

Выше уже было сказано о том, что представители это знака Зодиака ценят честность. Но, в постели это качество помогает партнерам добиться полного взаимопонимания. Благодаря этому, секс в паре будет доставлять удовольствие и мужчине, и женщине.

Девы склонны к различным экспериментам в этой сфере. Интимные отношения партнеров будут разнообразными. Супругам не следует опасаться скуки или исчезновения страсти. Этого не произойдет. Желание разнообразить секс и порадовать партнера сохранит страсть на долгие годы.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Телец-женщина

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Дева-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дева-мужчина, дева-женщина - совместимость в браке