LadyVu.com

Дева и дева - совместимость в любовных отношениях

дева и дева совместимость в любовных отношениях

Каждая девушка хочет быть уверена, что начавшиеся романтические отношения закончатся счастливым финалом. Для того чтобы заранее знать с какими трудностями можно столкнуться, следует заранее узнать, совместимость Девы и Девы в любовных отношениях. Это поможет избежать множества ошибок и ссор.

Совместимость знаков Зодиака мужчина-Дева и женщина-Дева

Для начала давайте немного поговорим о характере представителей этого знака. Как правило, такие люди являются одиночками. Они не любят шумных сборищ, веселых компании и всем посиделкам предпочитают чтение хорошей книги или просмотр фильма. Девы очень интеллектуальны и прагматичные и, зачастую избегают романтических отношений. Можно сказать, что они ищут идеал и стараются не допускать ошибок.

С одной стороны такие качества характера говорят о хорошей совместимости представителей знаков зодиака Дева друг с другом. Но, с другой стороны вечный поиск идеальных отношений может только испортить все дело. Постоянные придирки и обдумывание правильности своих поступков могут привести к недомолвкам, упрекам и ссорам. Но, этого можно избежать всего лишь поговорив друг с другом откровенно и высказав все свои претензии и опасения. Девы легко идут на контакт, поэтому беседа с ними поможет расставить все точки на i и решить любой конфликт.

В любви мужчина-Дева с одной стороны не будет проявлять излишней активности, с другой стороны ясно даст понять, что именно он ждет от этих отношений. Такие парни часто еще в первые месяцы знакомства знают, является ли для них партнерша просто «временным развлечением» или же это «на всю жизнь». Если отважиться и прямо спросить мужчину о перспективе романтических отношений, то он не станет лгать или выкручиваться. Это одно из основных качеств характера представителей данного знака.

В самом начале романа, мужчина будет красиво ухаживать за девушкой. Даже если отношения не закончатся браком, то приятные воспоминания от подобных отношений останутся точно. Женщина может ждать и оригинальных комплиментов, и неожиданных подарков, и необычных свиданий. Главная задача девушки, искренне говорить партнеру о том, приятно ли ей то или иное проявление внимания. Такие парни очень щепетильны и им важно знать, что их партнерша полностью довольна. Любовная совместимость Девы и Девы достаточно высока, а внимательность к партнеру, которая присуща и мужчинам, и девушкам, рожденным под этим знаком, делает отношения еще и очень романтичными.

Не менее важно и доверие для представителей этого знака. Если роман будет строиться на недомолвках и лжи, то долго он не продлится. Откровенность, честность и желание понять партнера - вот что ценят такие люди в браке, романтических отношениях или дружбе.

Совместимость знаков Дева-мужчина и Дева-женщина в сексуальной жизни

В интимной жизни этой пары всегда царит взаимопонимание. Не торопливые и в чем-то даже флегматичные дева в любвиДевы всегда будут подходить к вопросам секса с той позиции, что удовольствие должны получить оба партнера. Физическая совместимость Девы и Девы действительно во многом уникальна. Можно сказать, что партнеры практически на уровне интуиции понимают желания друг друга и, что не менее важно, готовы удовлетворять их.

Женщина, которая хочет понравиться такому парню в постели должна понимать, что доверие и откровенность важная составляющая секса с ним. Мужчина оценит, если девушка будет не стесняясь выражать свои желания, в том числе и самые сокровенные. В ответ, она сможет рассчитывать на аналогичное отношение к себе.

Видео: Гороскоп совместимости - Близнецы

Видео: Дева - любовь, секс, отношение. Любовный гороскоп.

Видео: гороскоп дева 2016 . прогноз дева гороскопы на год огненной обезьяны 2016

Видео: Дева основные отрицательные черты характера Дева характер и возраст. Характеристика типичный Дева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дева и дева - совместимость в любовных отношениях