LadyVu.com

Это интересно: фитнес плюс завтрак - хорошее начало дня

Это интересно: фитнес плюс завтрак - хорошее начало дня

Специалисты, знающие про правильное питание все, советуют: хотите похудеть – всегда завтракайте. Если помнить про правильное питание и просто хорошо позавтракать, то к обеду вы не успеете проголодаться и не сможете съесть лишнего. Если регулярно пропускать завтрак, то процесс обмена веществ в вашем организме рано или поздно замедлится, необходимость в энергии снизится, и съеденные калории станут не нужными.

В результате к тридцати годам на пропущенных завтраках можно прибавить от трех до пяти килограмм лишних. И тут, как говорится, даже фитнес или аэробика могут вам не помочь!

А если начинать утро с регулярного и даже плотного завтрака, несмотря на любой возраст, то уровень вашего метаболизма будет держаться в норме и в немолодые годы. Совет этот может показаться трудноватыми, а кому-то даже не выполнимыми, но это только на первый взгляд. Применяя его, вы сможете не только сбросить лишние килограммы, но и просто поднять свою самооценку и повысить настроение. Попробуйте и вы с удивлением для себя отметите, что фитнес, правильное питание и красивая фигура – это те три составляющие, которые всегда идут в ногу.

Хотите похудеть – всегда завтракайте!

Видео: Утро 7 летней гимнастки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Это интересно: фитнес плюс завтрак - хорошее начало дня