LadyVu.com

Жиросжигающие напитки

жиросжигающие напитки

Улучшится от этого ваше настроение или нет, но да будет вам известно, что нет ни одной женщины на белом свете, у которой жир распределялся бы по телу равномерно. Даже у дышащих на ладан от худобы топ-моделей есть свои проблемные зоны, которые дают о себе знать, как только они «нарушают правила».

Ведь мы злимся, в основном, не из-за того что полны, а из-за того чтобы у нас толстые бедра, выпячивающий живот, слишком объемные ягодицы. Для того чтобы победить жир в одном единственном месте, бороться с ним надо на всех фронтах. А это значит – правильное питание, тренировки и маленькое секретное оружие – жиросжигающие напитки.

Жиросжигающие напитки – состав

Приготовленные в домашних условиях жиросжигающие напитки, чаще всего, состоят из следующих, сверх активных по воздействию на жир, продуктов:

  • вода – как это ни банально, но без воды организм не расстанется с отеками и не сможет нормально выводить продукты распада;
  • специи – они ускоряют метаболизм, повышают температуру тела и потоотделение;
  • молочнокислые продукты – источник витамина Д, а именно он помогает нам избавляться от жира на животе;
  • низкокалорийные фрукты – за счет клетчатки в структуре, создадут ощущение сытости после потребления нашего жиросжигающиего напитка.

Готовим жиросжигатель

Начнем с приготовления жиросжигающего напитка из имбиря, то есть, воды Сасси. Этот напиток объединяет в себе лучшие жиросжигатели мира, в результате потребления нормализуется работа ЖКТ, ускоряется метаболизм, выводится лишняя жидкость.

Для приготовления нужно налить в кувшин 2 л столовой негазированной воды и добавить в нее:

  • 1 ч.л. тертого имбиря;
  • 1 нарезанный колечками огурец;
  • 1 нарезанный тонко лимон;
  • 3 веточки мяты.

Оставляем напиток на ночь в холодильнике, со следующего утра начинаем худеть! 1 кувшин на 1 день.

Теперь позаботимся о том, чтобы процесс похудения не приостанавливался и во сне. В этом нам поможет жиросжигающий напиток из кефира, который обязательно следует пить именно перед сном.

Это белковый напиток, а усвоение белков всегда приводит к тому, что организм получает меньше калорий, чем только что потратил на их переваривание. жиросжигающие напитки в домашних условияхТо есть, это напиток с отрицательной калорийностью. Если параллельно с тем как вы ищете способы приготовления жиросжигающего напитка и быстрого похудения, вы еще и займетесь силовыми тренировками – эффект будет просто превосходным. Наращивание мышечной массы приведет к тому, что жир будет расщепляться даже в состоянии покоя, ведь мышцы потребляют очень много калорий.

Итак, для кефирного жиросжигателя нам нужно смешать в блендере 1 ст. кефира, щепотку красного острого перца, по ч.л. корицы и имбиря. Важно: коктейль нужно сразу выпить с пенкой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жиросжигающие напитки