LadyVu.com

Зеленый кофе: отзывы о вреде

зеленый кофе отзывы вред

Если вы еще не пробовали зеленый кофе, но вам хотелось бы, стоит узнать, чем потенциально вреден этот продукт. Лучше всего узнать это из отзывов других людей, которые уже испытали на себе действие этого продукта.

Вредные свойства зеленого кофе

Во многих случаях решать, вреден или полезен зеленый кофе, необходимо исходя из особенностей организма. Если у вас есть некоторые из противопоказаний, вероятнее всего, вам этот продукт принесет только вред. К противопоказаниям относятся:

  1. Глаукома.
  2. Период беременности и лактации.
  3. Гипертония.
  4. Остеопороз.
  5. Диарея и другие расстройства кишечника.

Если у вас есть что-то из этого списка, ответ на вопрос вредно ли пить зеленый кофе для вас будет положительным.

Зеленый кофе: отзывы о вреде

Мы отобрали отзывы, которые показывают, какой потенциальный вред может принести употребление зеленого кофе.

«Мне зеленый кофе не помог. Чем больше его пью, тем больше тошнит, потерпела неделю и бросила. Конечно, понимаю, что за такое время рано было ждать результат. Но есть после него из-за тошноты реально не хочется. Многие этому радуются, а я не хочу худеть такой ценой»

Екатерина, 25 лет, переводчик (Самара)


«У меня от кофе начались проблемы с кишечником. По два раза в день проносило. Я бросила на третий день, надоело. У меня и до этого не все гладко было, а потом вообще…»

Елена, 36 лет, менеджер продаж (Екатеринбург)


«Я пила кофе по 4-5 чашек в день 3 недели, а потом у меня стал постоянно болеть левый бок под ребрами. Не знаю, может это обострение гастрита, может из-за кофе»

Мария, 41 год, педагог (Кострома)


«Я пью кофе вот уже почти месяц по совету подруги. Все вроде ничего, хожу на аэробику, худею понемногу. Вот только злая какая-то стала, раздражительная, все время ко всем придираюсь. Раньше я такой не была. Не знаю, может это из-за того, что я этот кофе много слишком пью, а мне его вкус не нравится, вот и срываюсь на окружающих»

чем вреден зеленый кофе

Светлана, 28 лет, кадровик (Вологда)


«У меня из побочных эффектов только тошнота. Как выпью, так тошнит минут 30-40, потом вроде ничего. Просто тошнота, никаких рвотных позывов и всего такого прочего. Но все равно неприятно. Наверное, из-за этого только и худеется, еда не лезет в таком состоянии»

Карина, 21 год, студентка (Новосибирск)


Как правило, если вы внимательны к противопоказаниям и пьете кофе по инструкции, слишком уж сложных побочных действий этот напиток не дает...

Видео: зеленый кофе с имбирем отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе: отзывы о вреде