LadyVu.com

Зеленый кофе: инструкция по применению

зеленый кофе инструкция по применению

Многие хотят попробовать такую новинку в сфере нормализации веса, как зеленый кофе. Это – абсолютно натуральный продукт, который представляет собой обычный кофе, только не прошедший термическую обработку. То, что мы привыкли пить на завтрак – это тот же самый продукт, только прошедший обжарку, в результате которой он обретает благородный цвет и головокружительный аромат. Кофе используют в производстве спортивных жиросжигателей уже давно, пришло время оценить этот продукт в новом качестве – более натуральном. Рассмотрим инструкцию по приему зеленого кофе.

Секрет зеленого кофе

Как уже говорилось выше, зеленый кофе – это не какое-то особое растение, это то же самое, что черный кофе, но только до обжарки. Конечно, зерна проходят некоторую обработку и сушатся, чтобы обеспечить более длительный срок хранения.

По составу он немногим отличается от своего обжаренного брата. Разница состоит в том, что в процессе обжарки возрастает количество кофеина, а вот в зеленом кофе его не так много. Благодаря этому его можно пить, не опасаясь проблем с давлением.

Другое важное отличие – в зеленом кофе содержится хлорогеновая кислота. Это вещество разрушается при обжарке. Именно оно и помогает в процессе похудения, снижая аппетит и разгоняя обмен веществ, стимулируя организм расходовать больше углеводов и жиров на процессы жизнедеятельности.

Конечно, при склонности к перееданию, привычке после плотного ужина съесть еще и десерт с чаем, любви к фаст-фуду и мучной пище, одного только приема этого кофе будет недостаточно. Сохраняйте здравый смысл и подходите к вопросу похудения комплексно – в этом случае зеленый кофе позволит ускорить достижение результатов.

Зеленый кофе: инструкция по применению

В продаже можно найти как молотый зеленый кофе, так и зерновой. Разумеется, специалисты рекомендуют более натуральный вариант, хотя он и сопряжен с некоторыми трудностями – перед каждым приемом вам нужно будет еще и размалывать зерна.

Приготовить зеленый кофе также просто, как обычный. Для начала кофе нужно размолоть в кофемолке. Если варить напиток вы собираетесь в турке, вам нужны мельчайшие частицы, а если вы пользуетесь гейзерной кофеваркой – то остановитесь на крупном помоле.

На порцию кофе вам понадобится 150-200 мл. воды и 2-3 чайные ложки молотого кофе. Приготовьте его также, как готовили бы обычный кофе, исходя из того, какими приспособлениями для этого вы пользуетесь.

Инструкция по употреблению зеленого кофе

В зависимости от компании-производителя несколько отличается инструкция, рассказывающая, как пить зеленый кофе. Чаще всего можно встретить рекомендацию выпивать по чашке такого кофе за 20-30 минут до еды.

В других источниках утверждают, что пить кофе нужно каждый раз при наступлении чувства голода, 4-6 раз в день. Такой режим приема ведет к более интенсивной потере веса, однако до начала курса стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Инструкция по использованию зеленого кофе: противопоказания и побочные действия

зеленый кофе инструкция

Противопоказания к приему зеленого кофе практически те же самые, что и в случае в приемом черного кофе:

  • хронические сердечнососудистые заболевания;
  • беременность;
  • лактация;
  • нарушения сердечного ритма;
  • гипертония;
  • детский и пожилой возраст.

Некоторые люди при приеме зеленого кофе отмечают следующие побочные действия: тошнота, расстройство желудка, учащенное сердцебиение, головокружение, обезвоживание организма. Впрочем, обычно это затрагивает лишь тех, кто употребляет данный напиток слишком часто и в больших дозах.

Видео: Зеленый кофе с имбирем для похудения цена и инструкция по применению

Видео: Ягоды Годжи Инструкция По Применению

Видео: Шоколад Слим Для Похудения Инструкция По Применению ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе: инструкция по применению