LadyVu.com

Зеленый кофе для похудения - инструкция

зеленый кофе для похудения инструкция

Многие люди стремятся ускорить свое похудение, применяя для этого различные дополнительные методы. В последнее время популярность обрел зеленый кофе, использовать который довольно просто. Если соблюдать простейшие правила приема зеленого кофе, можно добиться действительно впечатляющих результатов.

Противопоказания к употреблению зеленого кофе

Зеленый кофе – это тот же самый кофе, с которым мы привыкли встречать утро, но только до процесса обжарки. Без термической обработки зерна не имеют ни благородного цвета, ни запаха, зато в нем гораздо больше полезных веществ, которые и способствуют похудению. Но не забывайте, зеленый кофе – это прежде всего кофе! И у него есть свои противопоказания, игнорировать которые небезопасно для здоровья.

  1. Наличие любых хронических сердечнососудистых заболеваний.
  2. Период беременности и лактации (в некоторых источниках говорится о безопасности такого кофе, но это не доказано).
  3. Любого рода нарушения сердечного ритма.
  4. Повышенное и пониженное артериальное давление.
  5. Возраст младше 12 и старше 60 лет.

Многие люди уверены, что если некоторое количество средства эффективно и безопасно, то в два раза большее количество будет вдовое эффективнее. А вот про безопасность многие забывают. Помните о старинной поговорке «в ложке - лекарство, в чашке - яд». Любое средство нужно принимать именно в тех дозировках, в которых его безопасность доказана. Для кофе это – не более 3-х чашек в день. Если вы хотите пить его чаще, пейте по половинке чашки.

Инструкция по приему зеленого кофе

Существует несколько возможных схем приема зеленого кофе для похудения, в нашей инструкции мы рассмотрим их все.

  1. Зеленый кофе можно принимать как средство для подавления голода. Для этого нужно иметь хотя бы относительно гармоничный распорядок дня, позволяющий ежедневно завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время. В промежутках между приемами пищи в качестве перекуса стоит использовать зеленый кофе каждый раз при наступлении чувства голода.
  2. Зеленый кофе можно принимать за 20-30 минут до основного приема пищи по 0.5 – 1 стакану. Читается, что это сократит аппетит и позволит съесть меньше обычного.
  3. Зеленый кофе употребляют в качестве основного напитка на завтрак, обед и ужин. Это, пожалуй, самый необременительный способ из всех.

В зависимости от того, кофе от какого производителя вы приобретаете, можно найти самые разные рекомендации относительно его применения. Главное, не принимайте слишком большое количество этого напитка, это обезопасит ваше здоровье.

Как пить зеленый кофе и питаться для похудения - инструкция

Не верьте сказкам о том, что один лишь прием этого напитка позволит вам сбросить чуть ли не 20 килограммов за месяц. Если вы столкнулись с проблемой лишнего веса, это говорит только о том, что с пищей вы получаете слишком много калорий, и пока вы не сократите их число, даже самый быстрый обмен веществ не сможет справиться с ситуацией и заставить вас сбрасывать вес. Для получения быстрых результатов, зеленый кофе инструкциястоит совмещать прием зеленого кофе с правильным питанием. Рассмотрим примерный рацион, который быстро приведет вас к цели.

  1. Завтрак: блюдо из 2-х яиц с овощным салатом или каша с фруктами, кофе.
  2. Обед: порция супа, 1 кусочек хлеба, кофе.
  3. Полдник: кофе, небольшой кусочек твердого сыра.
  4. Ужин: порция нежирной говядины, курицы или рыбы и гарнир из свежих или запеченных овощей.

Питаясь так, вы будете сбрасывать по 1-1.5 кг в неделю, а это 5-7.5 кг в месяц. Этот рацион безвреден, и для постоянного питания вы можете просто заменить кофе обычным чаем и продолжать питаться по той же схеме.

Видео: Зеленый кофе для похудения инструкция. Зеленый кофе для похудения отзывы.

Видео: Зеленый кофе с имбирем для похудения - цена и инструкция по применению

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе для похудения - инструкция