LadyVu.com

В каких продуктах находится витамин в17?

в каких продуктах находится витамин в 17

Витамин В17 или амигдалин является соединением молекул цианида и бензальдегида. Вещество довольно токсично, поэтому для абсолютно здоровых людей пользы в большом количестве явно не принесет, а вот онкологическим больным может, ведь на сегодняшний день с раком борются именно посредством токсичной и ядовитой химиотерапии. Зная, в каких продуктах находится витамин В17, можно продлить и закрепить эффект химиотерапии, но это все на уровне нетрадиционной медицины, конечно.

Продукты, содержащие витамин В17

Одной из составляющих амигдалина является синильная кислота или цианистый водород, который можно обнаружить в:

  • ягодах – дикорастущей ежевике, чернике, вишне чок черри, клюкве, дикорастущих яблоках, бузине, ягоде Бойзенова, крыжовнике, смородине, ежевике и логанберри;
  • ядрах и семенах абрикос, яблок, груши, вишни, персика, нектарина, сливы, гречихи, сквош, проса;
  • бобовых – горохе, черных бобах, маше, бобах фава, чечевице, лимах бермандских;
  • орехах – миндале, кешью, макадамии;
  • тем, кто интересуется, в каких продуктах еще содержится витамин В17, можно ответить, что в проростках и листьях. Речь идет о люцерне, бамбуке, маше, фаве, шпинате, эвкалипте, свекле, водяном кресс-салате, ямсе, маниоке, клубнях сладкого картофеля.

В официальной медицине подтверждений пользы амигдалина для онкологических больных нет, но такое заболевание успешно лечится фитотерапевтами с использованием ядовитых растений, например, болиголова. Поэтому нет ничего удивительного в том, что продукты, богатые таким токсином, как витамин В17, активно включают в свой рацион, потому как жажда жизни сильнее страха за свое здоровье. В любом случае ответственность за свои действия несет сам человек, к тому же неизвестно, сколько надо употребить амигдалина в сутки для положительного эффекта.

продукты содержащие витамин 17

Видео: Витамин B17 убивает рак!

Видео: Лекарство от рака находится в абрикосовых косточках_ Витамин B17 (амигдалин, лаетрил)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В каких продуктах находится витамин в17?