LadyVu.com

Витамины допель герц

витамины допель герц

На сегодняшний день невероятно популярными оказались витамины Допель герц, ведь их разработчики создали свой уникальный состав комплекса для каждого случая. Это универсальное комбинированное средство, которое можно принимать, как в качестве части комплексного подхода к лечению, так и в виде самостоятельного средства для профилактики заболеваний и общей поддержки здоровья.

В чем особенность витаминов Допель герц?

Все виды комплексов от Допель герц – это неизменно высокое качество и оптимальный баланс витаминов и прочих компонентов. Принимая препарат курсом, вы обеспечиваете своему организму достойную поддержку, что особенно важно в период демисезонья.

Удивительно, но основной рецепт, который и по сей день лежит в основе препарата, был разработан вот уже почти 100 лет назад, в 1919 году. Над созданием рецептуры трудился выдающийся фармацевт А. Квайсерр из Германии. С тех пор и по сей день препараты этой торговой марки занимают лидирующее положение на рынке.

На сегодняшний день разработано и регулярно выпускается 16 разных видов витаминов Допель герц. Для каждого комплекса была определена своя, наиболее удачная форма выпуска – таблетки или капсулы. Это позволяет заключать полезные вещества в наиболее подходящую для них оболочку, чтобы они могли максимально сильно воздействовать на организм.

Витамины Допель герц - виды

Немецкие фармацевты старались подобрать не один универсальный вариант комплекса для всех, а напротив, индивидуальные варианты, каждый из которых оптимален в каком-либо конкретном случае. Именно за счет индивидуального подхода достигается максимальная эффективность каждого из вариантов:

  1. Допель герц витамины для диабетиков позволяют обеспечить организму достойную поддержку, ведь при таком заболевании всегда присутствует повышенная потребность в антиоксидантах витаминах и микроэлементах. Рекомендуется регулярно принимать витамины при диабете Допель герц, чтобы минимизировать негативное воздействие болезни на организм в целом.
  2. Энерготоник – это один из самых старых препаратов, именно с него когда-то начиналась фармацевтическая империя этой старейшей немецкой компании. Этот вариант считается просто идеальным для тех, кто регулярно подвергается тяжелым физическим и умственным нагрузкам, отлично помогает восстановиться после затяжной болезни, регулярном переутомлении и хронической усталости. Регулярный прием средства существенно повышает работоспособность и общий эмоциональный фон.
  3. Виталотоник – это аналогичное энерготонику средство, которое можно считать универсальным БАДом. Средство обладает общим тонизирующим, успокаивающим и адаптогенным воздействием на организм, благодаря чему такой вид препарата очень эффективен при различных нервных расстройствах, переутомлении, астении, повышенном стрессовом фоне.
  4. Невротоник – отличное средство для тех, чья работа или образ жизни связан с повышенным риском, постоянными стрессами, необходимостью в быстром принятии решений и повышенной ответственностью. Это средство можно рассматривать как мягкий антидепрессант, который не только успокаивает нервную систему и добавляет человеку бодрости духа, но и прекрасный препарат для восстановления здорового сна.
  5. Кардиовитал - предназначенный для людей с сердечной недостаточностью. витамины допель герц для похуденияПрием препарата делает лечение заболеваний сердца более эффективным.
  6. Мелисса – препарат с сильным успокаивающим эффектом, который показан любому человеку в период повышенных стрессов. Если моральным силам приходит конец, стоит начинать прием витаминов Допель герц, которые для женщин и мужчин одинаково эффективны.

Большой популярностью пользуются витамины Допель герц для похудения – комплекс «Бьюти». Стоит отметить, что один лишь прием средства не приблизит вас к цели, и он является лишь вспомогательным средством для помощи организму при диете и регулярных занятиях спортом. Кроме этого, такие витамины Допель герц показывают эффективность от целлюлита, однако и этот эффект достижим в случае регулярных тренировок.

Видео: Доппельгерц Лецитин--Комплекс источник витаминов

Видео: Обзор Омега-3 от Доппельгерц, опыт с пенопластом

Видео: витамины доппельгерц для женщин

Видео: Витамины для глаз.Doppel herz.Инструкция.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витамины допель герц