LadyVu.com

Витамины для красоты

витамины для красоты

Красивая, значит, здоровая. Именно так подсознательно думает мужчина при виде привлекательной женщины. Ничего удивительного в этом нет. В ходе эволюции, самцы должны были по внешним признакам выбирать себе наиболее здоровую самку. Оттуда и пошли каноны красоты. Сегодня – это осталось в нас как подсознательное мышление, но вы ведь не станете спорить о том, что глянцевая кожа, без высыпаний и жирного блеска не только красива, но и говорит о внутреннем здоровье ее обладательницы?

А значит, нам надо подобрать правильные витамины для красоты и здоровья.

Витамин А – это известный антиоксидант и компонент практически всех витаминных добавок для красоты. Он дает нашей коже упругость, эластичность и «спасает» от угрей и морщин. Ретинол борется со свободными радикалами в организме, он улучшает зрение и защищает от преждевременного старения организма.

Группа витаминов В – лучшие витамины для красоты женщин не могут обойтись без их наличия. Коротко об их функциях:

  • молодость кожи;
  • цвет волос (и борьба с сединой);
  • заживляет раны;
  • увлажняет кожу;
  • борются с шелушениями;
  • укрепляют волосяные фолликулы;
  • избавляют от перхоти;
  • участвуют в липидном обмене.

Третий антиоксидант и витамин для женской красоты – это аскорбиновая кислота. Все мы сталкивались с «anti age» средствами на прилавках косметических магазинов и аптек. Все они расхваливают себя за содержание коллагена. А между тем, коллаген вырабатывается в нашем организме под воздействием витамина С. Вывод: витамин С продлевает молодость и упругость кожи, имеет анти целлюлитное действие. Кроме того, аскорбинка способствует заживлению ран, укреплению кровеносных сосудов, избавлению от вредоносных, свободных радикалов, а также ускоряет похудение (если вы приложите к этому процессу усилия).

Вот, три главных витамина для женщин. Но прием исключительно этих компонентов еще не решит все проблемы такой проблемной женской внешности. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным, а чтобы помочь достичь витаминного разнообразия, предлагаем вам ознакомиться со списком витаминных добавок для женщин.

Список витаминных комплексов

  1. Витрум Бьюти.
  2. витамины для красоты женщины
  3. Леовит Womanlife.
  4. Wellness Pack Oriflame.
  5. Inneov.
  6. Nature Way, Alive.
  7. Opti-Women.
  8. 21st Century Health Care.
  9. Дрожжи пивные с железом.
  10. Женский доктор № 60.
  11. Иннеов солнце.
  12. Компливит для женщин.

Видео: Витамины красоты- витамины для здоровья

Видео: Как принимать витамины для молодости и красоты – Все буде добре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витамины для красоты