LadyVu.com

Упражнения для кроссфита

упражнения для кроссфита

Кроссфит представляет собой тренировку с высокой интенсивностью, направленную на проработку различных групп мышц. С помощью таких занятий можно избавиться от лишнего веса, развить мускулатуру, мышцу сердца, дыхательную систему, а также общую выносливость тела. Необходимо выбрать несколько упражнений, начинать лучше с трех, а затем, можно доводить до шести, и выполняют их по 10-20 раз друг за другом. В общем, нужно сделать от трех до пяти кругов.

Упражнения для кроссфита для девушек

  1. Приседания с выпрыгиванием. Встаньте прямо, поставив ноги на ширине плеч и немного развернув наружу носки. Выполните приседание, опускаясь до того, как бедра достигнут горизонтали. При этом руки следует отвести назад, делая замах. Выполните прыжок вверх, одновременно подняв руки над головой. Как только коснетесь пола, сразу выполните следующее приседание.
  2. упражнения для кроссфита1
  3. Запрыгивание на высоту. Это упражнение для кроссфита можно выполнять в зале и в домашних условиях, для чего подготовьте ящик высотой 30-50 см. Можно использовать скамейку или высокий степ. Встаньте перед ящиком, сделайте взмах руками и выполните запрыгивание на высоту, а затем, полностью выпрямите ноги. Спуститесь вниз и повторите все сначала.
  4. упражнения для кроссфита2
  5. Выпады. Это упражнение для кроссфит можно делать в домашних условиях, а также в зале. Предлагаем выбрать не обычные выпады, а с выпрыгиванием. Встаньте ровно и сделайте глубокий шаг назад, Приседайте до того, как бедра достигнут горизонтали. После этого оттолкнитесь опорной ногой, а заднюю поднимите перед собой, согнув ее в колене. Не касаясь пола, снова отведите ногу назад, делая выпад.
  6. упражнения для кроссфита3
  7. Отжимания. Для выполнения следующего упражнения для кроссфит примите упор лежа, поставив руки прямо под плечами. Тело должно быть прямым. Опускайтесь вниз до того, как грудь коснется пола, а затем, поднимитесь, но руки полностью выпрямлять не стоит.
упражнения для кроссфита4

Видео: Кроссфит упражнения! Бёрпи!! Михаил Прыгунов

Видео: Основы Кроссфита. Упражнения с собственным весом.

Видео: Кроссфит упражнения с собственным весом / КУХНЯ КРОССФИТА

Видео: Базовые упражнения в кроссфите

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для кроссфита